HUMEX 10MG АЛЛЕРГИЯ CETIRIZINE COMPRIMES

Цена снижена! HUMEX 10MG АЛЛЕРГИЯ CETIRIZINE COMPRIMES изображение большего размера

3400937688369

Антиаллергическое действие HUMEX ALLERGIE CETIRIZINE связано с антигистаминными свойствами цетиризина. Он действует в течение 24 часов на всех симптомах ринита и / или аллергического конъюнктивита, сезонных или нет (чихание, насморк, зуд и / или нос), а также крапивница (зудящие пятна, покраснение, отек).

Подробнее

Совет фармацевт

Партнеры с: AROMAFORCE Сопротивление и естественные защитные PRANAROM 5 мл, IMMUCHOC PILEJE 15 таблеток

На складе высылается в течение 1-2 рабочих дней

См условия поставки
  • Совет лекарства

3,73 €

-1,00 €

4,73 €

Этот продукт представляет собой лекарственный препарат.

Вы должны проверить \"Джай прочитать руководство этого препарата\", чтобы добавить этот товар в корзину.

Этот продукт является препаратом. Вы должны подтвердить, прочитав инструкцию, прежде чем купить этот продукт.

Добавить в корзину

Добавить в избранное

HUMEX 10MG АЛЛЕРГИЯ CETIRIZINE COMPRIMES

Антиаллергическое действие HUMEX ALLERGIE CETIRIZINE связано с антигистаминными свойствами цетиризина . Он действует в течение 24 часов на всех симптомах ринита и / или аллергического конъюнктивита, сезонных или нет (чихание, насморк, зуд и / или нос), а также крапивница (зудящие пятна, покраснение, отек).

  • Ринит - это воспаление подкладки носовой полости. Существует несколько форм ринита: острая форма, также называемая простудой головного мозга или насморком и хроническим ринитом, которые можно разделить на две подкатегории: аллергический ринит, связанный, например, с аллергией на пылевые клещи и пыльцу, и неаллергический ринит.
  • Конъюнктивит - это воспаление прозрачной мембраны, покрывающей белый глаз и внутреннюю часть век. Он чаще всего является вирусным, но может также иметь бактериальное происхождение, аллергическое или раздражительное.
  • Крапивница - это сыпь, которая характеризуется зудом и появлением поднятых красных пятен («папул»), которые напоминают язвительные крапивы (слово крапивница происходит от латинской уртики, что означает крапиву). Крапивница является симптомом, а не заболеванием, и его причины несколько.

Использовать советы

Взрослые и дети старше 6 лет. Медицинская консультация рекомендуется при хронической идиопатической крапивнице. Продолжительность лечения зависит от типа, продолжительности и симптомов и определяется вашим доктором.

  • 1 таблетка один раз в день у взрослых и детей старше 12 лет.
  • 1/2 таблетки 2 раза в день у детей от 6 до 12 лет.
  • Возможное использование в случае кризиса крапивницы У взрослых и детей старше 12 лет 1 разовая доза в сутки для 24-часового действия.

состав

Одна таблетка с пленочным покрытием содержит 10 мг дигидрохлорида цетиризина.

Эксципиент: одна таблетка с пленочным покрытием содержит 80,00 мг моногидрата лактозы.
Полный список наполнителей приведен в разделе 6.1.

Работа Внимание  

предосторожность
Будьте осторожны, препарат не является продуктом, как любой другой. Перед заказом внимательно прочитайте брошюру или SPC. Не позволяйте медицине добираться до детей. Если симптомы сохраняются, обратитесь за советом к своему врачу или фармацевту. Остерегайтесь несовместимости с вашими текущими продуктами.

презентация

Humex поставляется в виде таблеток.

противоаллергическое

Этот препарат является общим ZYRTECSET.

, Презентации . Состав . Показания к применению . Минусы-указания . Предупреждение . Беременность и лактация . Указания по применению и дозировке . Советы . Побочные реакции . лексикон

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (Резюме)

HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин: делимые таблетки; коробка 7.
-

лаборатория

СОСТАВ (Резюме)
р PC
цетиризина дигидрохлорид 10 мг
лактоза +

ПОКАЗАНИЯ (Резюме)
Этот препарат представляет собой антигистаминное противоаллергическое. В отличие от старых антигистаминных препаратов, не имеет никакого эффекта атропина или, в большинстве случаев, эффективное успокоительное .
Он используется при лечении различных аллергических проявлений: ринит или конъюнктивит аллергические крапивницы .
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ (Резюме)
Этот препарат не следует применять в случае почечной недостаточности серьезной.
ВНИМАНИЕ (Резюме)
Этот препарат продается без рецепта. Без медицинской консультации, он, однако, следует использовать в случае рецидива симптомов ранее диагностированного врачом и предварительно обрабатывает препарат, содержащий такое же вещество (цетиризин).
Меры предосторожности необходимы в случае эпилепсии или истории из припадков .
Несмотря на отсутствие значимых взаимодействий не наблюдалось с алкоголем, избегать употребления алкоголя во время лечения.
Это лекарство может, в редких случаях приводит к снижению бдительности. Убедитесь в том, чтобы отметить первый принимает вас поддержать хорошо, до вождения или эксплуатации опасного оборудования.
Беременность и лактация (Резюме)
беременность:
Действие этого препарата во время беременности не очень хорошо известно: только ваш врач может оценить потенциальный риск использования для вас.

Грудное вскармливание:
Этот препарат слабо проникает в грудное молоко. Тем не менее, лучше не использовать его без медицинской консультации во время грудного вскармливания.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ДОЗИРОВКА (Резюме)
Таблетки следует проглатывать со стаканом воды.

Обычная доза:

  • Взрослые и дети старше 12 лет: по 1 таблетке в день.
    В случае почечной недостаточности , коррекция дозы может быть необходимой.
  • Дети от 6 до 12 лет: ½ таблетки 2 раза в день.
TIPS (Резюме)
Цетиризин является проявлением аллергии , но не устранить причину. Если симптомы сохраняются или ухудшаются, обратитесь к врачу.
Это лекарство может быть свободно доступны в некоторых аптеках; Однако, не стесняйтесь спросить у фармацевта, за советом.
ПОБОЧНЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ (Резюме)
Сонливость, усталость, головокружение , головные боли и, реже, сухость во рту, нарушения размещения .
Другие побочные эффекты наблюдались также:
  • редко: тошнота, понос, возбуждение, покалывание в конечностях, сыпь;
  • редкие: конвульсии, спутанность сознания, тахикардия , повышение трансаминаз ;
  • очень редко: тремор, нарушение вкуса, отек из Квинки , снижение количества тромбоцитов в крови.


СЛОВАРЬ (Резюме)


жилье
«Развитие» глаза, позволяя чистое зрение вблизи. Пресбиопия является расстройство наиболее распространенным проживание; некоторые лекарственные препараты, такие как атропин могут вызвать нарушение размещения пассажиров.


аллергия
Реакция кожи (зуд, угри, отек) или общее недомогание появляется после контакта с конкретным веществом, использованием лекарственного средства или приемом пищи. Основными формами аллергии экзема, крапивница, ангионевротический отек, астма и аллергический шок (анафилаксия). Пищевая аллергия может также привести к пищеварительным проблемам.


предшествующее
Привязанность вылечены или постоянно меняется. Предшествующий может быть личными или семейными. История это история о здоровье человека.


антигистамин
Препарат, который выступает против различных эффектов гистамина. Два основных типа существует: антигистаминных препаратов H1-типа (аллергия) и Н2 типа антигистаминных препаратов (язва желудка). Некоторые антигистаминные H1 являются седативными, другие не нарушают настороженность.


атропин
Drug с эффектами, аналогичными атропина. Атропин борется против спазмов и поноса. Побочные эффекты атропина являются: утолщение секреции бронхиальных, сухость во рту и слизистых оболочек, запоры, риск закупорки мочи и острого приступа глаукомы у восприимчивых индивидуумов, расстройств размещения, аномальной чувствительности к свет по расширению зрачка. Принимая несколько препаратов атропина повышает риск развития побочных эффектов. В случае передозировки или случайного проглатывания, также могут появиться следующие признаки: красный, горячая кожа, лихорадка, учащенное дыхание, низкий или, наоборот, высокое кровяное давление, возбуждение, галлюцинации, нарушение координации движений. Уведомить врач скорой помощи или, в качестве альтернативы, вызовите 15 112 или экстренную медицинскую помощь.
В дополнение к атропин и его производные, другие препараты имеют антимускариновые эффекты: трициклические антидепрессанты, некоторые антигистаминные препараты, спазмолитики, противопаркинсонических и нейролептик.


конъюнктивит
Воспаление конъюнктивы, вызванной инородным телом, аллергией, инфекцией или раздражителем.


конвульсии
непроизвольные сокращения ограничены несколько мышц или генерализованный по всему телу. Они обусловлены страдания или чрезмерной стимуляции лихорадки мозга, отравление, недостаток кислорода, повреждение головного мозга. Приступы могут быть из-за припадка или высокой температурой у детей раннего возраста.


эпилепсия
хроническое заболевание, возникающий в пароксизмах, связанное с аномальной электрической активностью группы клеток мозга. Его проявление различной интенсивности, начиная от внезапного падения внимания (отсутствие или мелким мал) потеря сознания с аномальными мышечными движениями (судороги или грандом ТЗА). Парциальная эпилепсия, как следует из названия, не затрагивает весь организм: судорожные движения, затрагивающие только один или несколько групп мышц.


почечная недостаточность
Неспособность почек удалять отходы или наркотики. Почечная недостаточность не обязательно приводит к уменьшенному количеству мочи. Только анализ крови и измерение креатинина может указывать на заболевание.


отек
Накопление воды или лимфы вызывающее локализованные отеки.


ангионевротический отек
ofreacting аллергического отека обычно затрагивающий лицо. Результаты Ангиодистрофия в иногда драматическом набухании. Веки часто поражаются первыми. В тех редких случаях, когда отек затрагивает горло, дыхательные расстройства могут возникать и необходимо срочное лечение.


ринит
Воспаление или инфекция носа и носовых ходов. Насморк может иметь инфекционное происхождение (бактерии или вирусы) или аллергическое происхождение. Аллергический ринит включают сезонный ринит (сенная лихорадка) и круглогодичным ринитом названием, то есть часто настойчив в течение года (например, из-за пылевых клещей, шерсть животных или химических агентов) ,


успокоительное
  • Это успокаивает, успокаивает.
  • Наркотиков, принадлежащих к разным семействам: транквилизаторов, снотворных, анальгетиков, кашля, противосудорожные средства, нейролептики и т.д. но антидепрессанты, H1 антигистаминные, гипотензивные. Успокоительный может нести ответственность за сонливости и усиливать действие алкоголя.


симптомы
Проблема, испытываемое человеком с болезнью. Тот же симптом может отражать различные заболевания и та же болезнь не обязательно дает те же симптомы у всех пациентов.


тахикардия
Ускорение темпов удара сердца. Это может быть связано с лихорадкой, гипертиреоз, болезнь сердца, к действию некоторых лекарственных препаратов и т.д.


трансаминазы
Ферменты анализировали в крови, уровень поднимается в течение определенного гепатита. Они появляются в анализах крови, как АСТ и АЛТ или АСТ и АЛТ.


крапивница
Высыпания прыщи на коже, происхождение которых наиболее часто аллергию. Кнопки выглядят как крапива жалит и их цвет варьируется от бледно-розового до красного.


головокружение
Симптом может назначить впечатление потери равновесия (здравого смысла), или, более строго, спиннинг ощущение на себе или окружающей среды (медицинское направление).

Нажмите здесь найти отчет об этом препарате на веб-сайте Национального агентства по безопасности лекарственных средств и продуктов для здоровья.

Pharmacovigilance : Сообщите о неблагоприятных последствиях, связанных с использованием препарата

УВЕДОМЛЕНИЕ

ANSM - Обновлено: 11/05/2017

Название препарата

HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН 10 мг таблетка с пленочным покрытием делится

Цетиризин дигидрохлорид

обрамленный

Пожалуйста , внимательно прочтите руководство , прежде чем принимать это лекарство. Она содержит важную информацию для вас.

· Этот препарат может быть использован в самолечении используется сказать, без консультации или рецепта от врача.

· Однако, учитывая его признак в лечении симптомов хронической крапивницы, медицинская консультация рекомендуются, чтобы помочь вам использовать это хорошо, по крайней мере, первое время.

· Если симптомы сохраняются после 3 дней лечения, если они ухудшаются или если новые симптомы развиваются, посоветуйтесь с фармацевтом или врачом.

· Это руководство сделано, чтобы помочь вам, хотя это лекарство. Оставайтесь там, возможно, потребуется прочитать ее еще раз.

НЕ ДАВАЙТЕ это средство для детей.

Форма Резюме

В этой брошюре:

1. ЧТО АЛЛЕРГИЯ HUMEX цетиризин 10 мг пленки хрупкая и для чего он используется?

2. ЧТО ИНФОРМАЦИЯ, прежде чем принять HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием забито?

3. КАК Allergy HUMEX цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием забито?

4. Каковы возможные побочные эффекты?

5. КАК ХРАНИТЬ HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием забито?

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. ЧТО АЛЛЕРГИЯ HUMEX цетиризин 10 мг пленки хрупкая и для чего он используется?

Терапевтическая классификация

Цетиризин дигидрохлорид является активным веществом HUMEX Аллергия Цетиризин.

HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН является противоаллергическим лекарственным средством.

показания

Взрослые и дети от 6 лет HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН говорит:

· для лечения носовых и глазных симптомов сезонного и круглогодичного аллергического ринита,

· для лечения симптомов хронической крапивницы (хроническая идиопатическая крапивница).

Медицинские консультации рекомендуются для хронической идиопатической крапивницы.

2. ЧТО ИНФОРМАЦИЯ , прежде чем принять HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием забито?

Перечень информации , необходимой , прежде чем принимать лекарства

Если ваш врач сказал вам (E) непереносимость некоторых сахаров, обратитесь к врачу, прежде чем принимать это лекарство.

Cons-показания

Никогда HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки , покрытые оболочкой , набранные в следующих случаях:

· если у вас есть тяжелая почечная болезнь (тяжелая почечная недостаточность с клиренсом креатинина менее 10 мл / мин);

· если вы аллергически к активному веществу HUMEX Allergy цетиризине или любых из других ингредиентов (наполнители), чтобы Hydroxyzine или пиперазин производных (связанные вещества, содержащихся в других лекарственных средствах).

Меры предосторожности; специальные предупреждения

Будь осторожен с HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием набрано:

Если у вас есть заболевание почек, обратитесь к врачу; в случае необходимости, вы будете принимать более низкую дозу. Новая доза будет определено вашим доктором.

Если у вас есть эпилепсия или, если вы подвержены риску судорог, обратитесь к врачу.

Это не способно взаимодействие, описанное иметь определенный эффект в случае сопутствующего применения цетиризина (используемой в обычных дозах) и спирт (в концентрации в крови от 0,5 промилле соответствующего стекла вино). Как и все антигистаминные препараты, он, тем не менее рекомендуется избегать употребления алкоголя во время лечения.

Применение этого препарата не рекомендуется пациентам с непереносимостью галактозы, лактазы дефицит Lapp или мальабсорбции глюкозы и галактозы (редкое наследственное заболевание).

Взаимодействие с другими лекарственными средствами

Применение других лекарственных средств:

Если вы принимаете или недавно принимали любые другие лекарства, в том числе лекарственных средств, полученных без рецепта, поговорите с вашим врачом или фармацевтом.

Благодаря профилю цетиризина, не взаимодействие с другими лекарственными средствами не ожидается.

Взаимодействие с пищей и питьем

Продукты питания и напитки

Прием пищи не оказывает существенного влияния на абсорбцию цетиризина.

Взаимодействие с альтернативными методами лечения или травяные средства правовой защиты

Не применимо.

Применение в период беременности и лактации

Беременность и лактация

Попросите врачом или фармацевтом, прежде чем принимать какие-либо лекарства.

Как и с другими препаратами, использование HUMEX Аллергия Цетиризин следует избегать во время беременности.

Случайное использование во время беременности не должно влиять на плод. Тем не менее, лучше всего предосторожность, чтобы избежать дальнейшей обработки.

HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН не следует принимать во время кормления грудью, поскольку он проникает в грудное молоко.

спорт

Не применимо.

Влияние на способность управлять транспортными средствами и машинами

Вождение и использования машин

Клинические исследования не показали каких-либо изменений бдительности, времени реакции или способность управлять после введения HUMEX Allergy цетиризина в рекомендуемых дозах.

Если вы, вероятно, водить автомобиль или управлять какими-либо инструментами или потенциально опасной машиной, вы не должны превышать рекомендуемую дозу. Вы должны тщательно оценить Ваш ответ на лечение с цетиризином заранее.

В некоторых восприимчивых пациентов, сопутствующее употребление алкоголя или других депрессантов ЦНС может вызвать снижение внимания или способности реагировать.

Список вспомогательных веществ с известным эффектом

Важная информация о некоторых компонентах HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием , забитых:

HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН содержит лактозу.

3. КАК Allergy HUMEX цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием забито?

Инструкции для правильного использования

Не применимо.

Дозировка, способ и / или маршрут (ы) введения, частоту введения и длительность лечения

Как и когда вы должны принять HUMEX Цетиризин Аллергия?

Эти инструкции должны быть соблюдены, если ваш врач не дал вам различные инструкции о том, как использовать HUMEX Аллергия Цетиризин.

Следуйте эти инструкции, если вопреки HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН не может быть полностью эффективным.

Таблетки следует проглатывать с напитком.

Взрослые и подростки старше 12 лет:

10 мг один раз в день или одну таблетку.

Дети от 6 до 12 лет:

Применение этого препарата не рекомендуется детям младше 6 лет, поскольку эта форма не позволяет коррекции дозы в этой возрастной группе.

5 мг два раза в день, с половиной таблетки дважды в день.

От умеренной до тяжелой почечной недостаточностью:

У больных с умеренной до тяжелой почечной недостаточностью, доза будет соответственно снижена до 5 мг один раз в день и 5 мг через день.

Если вы думаете, что эффект HUMEX Аллергия Цетиризин является слишком сильным или слишком слабым, обратитесь к врачу.

Продолжительность лечения

Продолжительность лечения зависит от типа, продолжительности и ваших жалоб и определяется лечащим врачом.

Симптомы и инструкции в случае передозировки

Если вы приняли больше HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки , покрытые оболочкой забил вам необходимо:

Обратитесь к врачу, если вы думаете, что вы приняли больше таблеток HUMEX Аллергия Цетиризин, чем следует. Ваш врач определит, в случае необходимости, действия.

В случае передозировки, побочные реакции, описанные ниже, могут происходить с повышенной интенсивностью. Побочные эффекты, такие как спутанность сознания, диарея, головокружение, усталость, головная боль, недомогание, расширенные зрачки, зуд, беспокойство, седативный эффект, сонливость, ступор, ненормальное увеличение частоты сердечных сокращений, тремор и задержка мочи поступало.

Инструкции в случае пропуска одной или нескольких доз

Если вы пропустите HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки , покрытые пленочной оболочкой набрано:

Не принимайте двойную дозу, чтобы компенсировать дозу вы пропустили.

Риск синдрома отмены

Если вы прекратите принимать HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки , покрытые пленочной оболочкой набрано:

Если у вас есть вопросы по поводу использования этого лекарства, обратитесь к врачу или фармацевту.

4. Каковы возможные побочные эффекты?

Описание побочных эффектов

Как и все лекарственные средства, HUMEX АЛЛЕРГИЯ Цетиризин 10 мг таблетка, покрытая оболочкой, набранная может вызвать побочные эффекты, хотя все нет предмета.

С момента введения, были зафиксированы следующие побочные реакции. Частота была определена как: (общий: 1 в 100 в 1 10; редко: 1 в 1000 до 1 100; редко: 1 в 10000 до 1 1000; очень редко: менее чем 1 10 000).

· Кровь и лимфатическая система:
Очень редко: тромбоцитопения (тромбоциты крови низкой)

· Нарушения общего состояния:
Общие: Усталость

· Сердечные заболевания:
Редко: тахикардия (быстрое сердце бьется слишком)

· расстройства глаз:
Очень редко: размещение расстройства, нарушение зрения, oculogyration (неконтролируемые круговые движения глаз)

· Желудочно-кишечные расстройства:
Общие: сухость во рту, тошнота, диарея
Нечасто: боль в животе.

· Общие нарушения и администрации сайта условий:
Нечасто: астения (крайняя усталость), недомогание,
Редко: отек (отек подкожных)

· Со стороны иммунной системы:
Редко: аллергические реакции, некоторые тяжелые (очень редко)

· Гепатобилиарные:
Редко: нарушения функции печени (повышение активности печеночных ферментов)

· исследования:
Редкое: увеличение массы тела

· Со стороны нервной системы:
Общее: головокружение, головная боль
Нечасто: парестезии (аномальные ощущения кожи)
Редкие: судороги, движение
Очень редко: синкопе, тремор, дисгевзия (изменен вкус)

· Психические расстройства:
Общие: сонливости
Нечасто: ажитация
Rare: агрессия, спутанность сознания, депрессия, галлюцинации, бессонница
Очень редко: крестики

· Почечные и мочевыводящие пути:
Очень редко: затрудненное мочеиспускание

· Дыхательная:
Общий: фарингит, ринит

· Кожи и подкожной ткани:
Нечасто: зуд, сыпь
Редкие: крапивница
Очень редко: отек, фиксированная токсидермия

Если вы разрабатываете один из побочных эффектов , перечисленных выше, расскажите своему врачу. При первых признаках аллергической реакции, прекратите принимать HUMEX Аллергия Цетиризин. Ваш врач будет оценивать тяжесть и решить , какие действия следует предпринять , если это необходимо.

Если вы испытываете какие - либо побочные эффекты , не перечисленные в данном информационном листке, пожалуйста , сообщите своему врачу или фармацевту.

5. КАК ХРАНИТЬ HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием забито?

Хранить в недоступном для детей месте.

дата истечения срока действия

Не используйте HUMEX Аллергия Цетиризин после истечения срока годности, указанного на упаковке и блистера.

условия хранения

Никаких особых условий хранения.

При необходимости, предостерегая от некоторых видимых признаков износа

Лекарственные средства, не следует выбрасывать в сточные воды или бытовых отходов. Попросите вашего фармацевт, как избавиться от лекарств нет. Эти меры помогут защитить окружающую среду.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полный перечень активных веществ и наполнителей

Что HUMEX АЛЛЕРГИИ Цетиризин 10 мг таблетки с пленочным покрытием забито?

Активное вещество HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН является цетиризина дигидрохлорида. Каждая таблетка содержит 10 мг цетиризина дигидрохлорида.

Другие ингредиенты:

Ядро: моногидрат лактозы, микрокристаллическую целлюлозу, коллоидный безводный диоксид кремния, магния стеарат.

Покрытие: Opadry White (моногидрат лактозы, диоксид титана (Е171), гипромеллоза (E464), макрогол 4000).

Лекарственная форма и содержание

Что HUMEX АЛЛЕРГИЯ ЦЕТИРИЗИН 10 мг, таблетку с пленочным покрытием и набрал содержимое пакета

Этот препарат в форме таблеток с пленочным покрытием, забитой. Вставка 6 или 7.

Название и адрес владельца регистрационного удостоверения на рынке и держателем держателя лицензии на производство , ответственного за выпуск, если они отличаются

держатель

Laboratoires Urgo ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

42 LONGVIC УЛИЦА

21300 Chenôve

эксплуатации

Laboratoires Urgo ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

42 LONGVIC УЛИЦА

21300 Chenôve

производитель

Laboratoires Urgo

AVENUE DE STRASBOURG

AREA EXCELLENCE 2000

21800 Chevigny SAINT СПАСИТЕЛЯ

названия наркотиков в государствах - членах Европейской экономической зоны

Не применимо.

Дата утверждения отчета

Последняя дата , на которую эта брошюра была утверждена {дата}.

Свид в исключительных обстоятельствах

Не применимо.

информация в Интернете

Подробная информация об этом продукте можно найти на сайте Afssaps (Франция).

Информация Зарезервировано специалисты в области здравоохранения

Не применимо.

другой

СОВЕТЫ / МЕДИЦИНА ОБРАЗОВАНИЕ

а) Qu'Appelle аллергия на вас, что это аллергическая реакция?

Аллергия является чрезмерной реакцией нашего визави вещества тела он считает вредным: аллергены. Аллергены являются факторы и вещества, запускающие аллергии и расстройства, связанные с ним.

Во время повторен и интенсивный контакт нашей организации с аллергеном, аллергическая реакция срабатывает.

Аллергическая реакция означает, что все симптомы появляются в течение нескольких минут или часов после контакта с аллергенами. Эти аллергены получены из растений, шерсть животных, продукты питания, клещей, плесени или связанных с работой веществ.

Это аллергическая реакция вызывает высвобождение веществ в организме, такие как гистамин чувствовал себя ответственное расстройство.

Как и любое заболевание аллергической природы, важно обратиться к врачу, по крайней мере, один раз. IT ОПРЕДЕЛИТЬ ПОТРЕБНОСТИ В ТОМ ЧИСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ оценки аллергии.

б) Как распознать аллергический ринит, сезонный или не сезонный аллергический конъюнктивит, локализованный острую крапивницу?

Аллергический ринит находит свое отражение в следующих симптомов: последовательное чихание, бесцветные выделения из носа, заложенность носа (заложенность носа), зуд и жжение в носу. Это может сопровождаться раздражением глаз (слезотечение, покраснение), горла и носа.

Есть:

· Сезонный аллергический ринит или сенная лихорадка, они происходят каждый год в том же сезоне, когда концентрация пыльцы в воздухе увеличивается. Эти аллергии, вызванная пыльцу очень распространены и обычно происходят первые в подростковом возрасте. Они повторяются каждый год в тот же период, в соответствии с наличием ответственного пыльцы. Тем не менее, у вас нет аллергии на все пыльцу, но один или более только из них.

· Круглогодичный аллергический ринит происходит в течение года и зависит главным образом бытовые аллергены , такие как клещи пыли, пыль, плесень, домашние животные.

· Аллергический конъюнктивит характеризуется слезотечение и зуд глаз.

· Локализованный острая крапивница в результате пластин с зудом, покраснением, отеком (отек).

в) Некоторые советы

Удалить аллерген (т.е. права выкупа) является мерой выбора, чтобы удалить или уменьшить симптомы аллергии.

Для домашних аллергенов: необходимо принять меры, чтобы уменьшить присутствие аллергенов:

· Матрас должен быть полностью окружен пылевым клещом пластиковой крышкой и подушкой. Окна весной, если это не накладки или металла, должны быть окружены пластиком. Все постельные принадлежности должны быть промыты два раза в месяц при 60 ° С, если это возможно.

· Помещение должно быть хорошо проветриваемым и регулярно чистить.

· На земле будет избежать прикроватные коврики и ковры.

· Избегайте домашних животных.

Во время сезона цветения, можно снизить воздействие пыльцы:

· В вашем саду, разнообразить плантации, избегая наиболее аллергенных видов (кипарис, кедр, береза ​​...)

· Не стригите собственный газон в течение сезона пыльцы,

· Садоводство предпочтительно с очками и защитной маской.

Сено Лекарственное горло Кашель Orl интернет-аптеки  

Найти наш новый ассортимент лекарств вылечить холодный, кашель и проблемы с горлом в вашей предприи Авторизованного Ars аптека онлайн продажу наркотиков.   Он использует термин расстройство ЛОР (ухо, горло, нос), условия для области, носа и горла ушей, что является целью многих вирусов, бактерий и других аллергенов.

Никакие лекарства не будут доставлены за пределы территории Франции. Доступно только в аптеке в Перпиньяне (Франция).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши статьи

Наши фармацевтические врачи также рекомендуют эти продукты

Проверьте быстрее!

Быстрый заказ

Экономьте время, используя форму быстрого заказа. С помощью нескольких щелчков мыши, вы можете легко заказать ваши любимые ссылки.

Formulaire de commande rapide