0
Menu
Дафалган 500 мг Парацетамол, 8 шипучих таблеток
Безрецептурные лекарственные средства

Дафалган 500 мг Парацетамол, 8 шипучих таблеток

Бренд : UPSA BMS UPSA BMS

Dafalgan, шипучие таблетки по 500 мг — это лекарственное средство, отпускаемое без рецепта, предназначенное для симптоматического лечения болей слабой и умеренной интенсивности или лихорадочных состояний.

2,27 € Цена без НДС 2,32 € БЕЗ НДС
В наличии Доставляется в течение 24 часов Безопасная оплата
Ссылка 3400936256576
Вы должны войти в систему, чтобы добавить этот продукт в список. Авторизация пользователя
См. условия поставки

Наши врачи-аптекари могут проконсультировать вас

Долипран 1000 мг, 8 капсул, Sanofi Долипран 1000 мг, 8 капсул, Sanofi
2,99 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Дафалган 1000 мг Парацетамол, 8 шипучих таблеток Дафалган 1000 мг Парацетамол, 8 шипучих таблеток
2,32 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Долипран 500 мг — порошок для приготовления раствора для перорального применения в дозированных пакетиках Долипран 500 мг — порошок для приготовления раствора для перорального применения...
4,53 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов
Долипран 1000 мг для взрослых, 8 суппозиториев Долипран 1000 мг для взрослых, 8 суппозиториев
2,99 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов

Дафалган 500 мг, 16 шипучих таблеток для лечения боли и лихорадки

Для ознакомления с предупреждениями, мерами предосторожности и противопоказаниями, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией по применению.

Дафалган 500 мгсодержит парацетамол. Парацетамол является анальгетиком (успокаивает боль) и жаропонижающим средством (снижает температуру). Этот препарат показан при боли и/или лихорадке, таких как головная боль, гриппоподобные состояния, зубная боль, мышечные боли, болезненные менструации. Предназначен для взрослых и детей весом от 13 кг (примерно с 2 лет).

При сопутствующей усталости может быть целесообразно принять витамин С в шипучей форме, растворяемой в воде.

Описание препарата «Дафалган» 500 мг, шипучий

Показания
DAFALGAN 500 мг — это лекарственное средство, предназначенное для симптоматического лечения болей легкой и средней интенсивности и/или лихорадочных состояний.

Парацетамол является препаратом первого выбора как у взрослых, так и у детей для лечения боли, лихорадки и простуды. Он не вызывает кровотечений, поскольку не влияет на агрегацию тромбоцитов. В отличие от аспирина и ибупрофена, парацетамол не обладает противовоспалительным действием. Его преимуществом является отсутствие раздражающего воздействия на желудок.
Парацетамол следует отдавать предпочтение в качестве препарата первой линии при лихорадке, а также при слабых и умеренных болях. Он также показан при гриппоподобных состояниях, зубной боли, болях в мышцах и при лечении артроза.

Как принимать Дафалган 500 мг

DAFALGAN 500 мг в виде шипучих таблеток предназначен для взрослых и детей в возрасте от 2 лет.

  • Взрослым и детям старше 15 лет следует принимать по 1–2 таблетки DAFALGAN 500 мг с интервалом 4 часа, не превышая 8 таблеток в сутки.
  • Детям весом от 13 до 20 кг (примерно от 2 до 7 лет): по ½ шипучей таблетки за раз, при необходимости повторить прием через 6 часов, не превышая 4 половинок таблетки в сутки.
  • Детям весом от 21 до 25 кг (примерно от 6 до 10 лет): по ½ шипучей таблетки за раз, при необходимости повторить через 4 часа, не превышая 6 половинок таблетки в сутки.
  • Для детей весом от 26 до 40 кг (примерно от 8 до 13 лет): по 1 шипучей таблетке за один прием, при необходимости повторить через 6 часов, не превышая 4 таблеток в сутки.
  • Для детей весом от 41 до 50 кг (примерно от 12 до 15 лет): по 1 шипучей таблетке за раз, при необходимости повторить прием через 4 часа, не превышая 6 таблеток в сутки. Перорально.

Состав таблеток Dafalgan Effervescent 500 мг

  • Действующее вещество: парацетамол................................................................................................................... 500 мг
  • Вспомогательные вещества: безводная лимонная кислота, безводный карбонат натрия, бикарбонат натрия, сорбитол, сахаринат натрия, докузат натрия, повидон, бензоат натрия.

Противопоказания и меры предосторожности

Аллергия на парацетамол или другие компоненты препарата; гепатоцеллюлярная недостаточность. DALFAGAN 500 мг в виде шипучих таблеток — это лекарственное средство, содержащее парацетамол. Необходимо строго избегать передозировки, проверяя отсутствие парацетамола в составе других лекарственных средств. Не следует превышать максимальную рекомендуемую дозу. Прием DALFAGAN 500 мг в виде шипучих таблеток допускается во время беременности и кормления грудью при соблюдении обычных условий применения. При соблюдении низкосолевой диеты следует учитывать содержание натрия в суточном рационе. ДАФАЛГАН 500 мг содержит сорбитол, поэтому его не рекомендуется применять при непереносимости фруктозы.

Упаковка шипучих таблеток «Дафалган» 500 мг

Тубус по 16 таблеток.

Предупреждения относительно обезболивающих препаратов

Внимание: препарат Дафалган шипучие таблетки 500 мг отличается от других препаратов. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению препарата Дафалган шипучие таблетки 500 мг перед его заказом. Храните лекарства в недоступном для детей месте. Если симптомы не проходят, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Будьте внимательны к возможным взаимодействиям с препаратами, которые вы принимаете в настоящее время.

  • Пожалуйста, сообщите вашему онлайн-фармацевту о текущем лечении, чтобы выявить возможные взаимодействия. Форма подтверждения заказа содержит поле для личного сообщения, предназначенное именно для этой цели.
  • Нажмите здесь, чтобы ознакомиться с инструкцией по применению этого препарата на сайте Национального агентства по безопасности лекарственных средств и медицинских изделий.
  • Фармаконадзор: Сообщите об одном или нескольких побочных эффектах, связанных с применением препарата Dafalgan, шипучие таблетки 500 мг.

НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЕСЬ К ВАШЕМУ ВРАЧУ. ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ БОЛИ:

Советы фармацевта по поводу боли

Правильное применение обезболивающих препаратов

Анальгетики — это лекарственные средства, которые уменьшают боль. При кратковременных болях, причина которых установлена, их можно приобрести без рецепта. В остальных случаях ваш врач должен оценить интенсивность боли, чтобы назначить вам подходящий анальгетик.

Интенсивность восприятия боли

Интенсивность восприятия боли и способность терпеть её варьируются от человека к человеку.

  • Если через 5 дней лечения улучшения не наступает,
  • если боль сильная, неожиданная и возникает внезапно (особенно сильная боль в груди) и/или, напротив, повторяется регулярно,
  • если она сопровождается другими симптомами, такими как общее недомогание, лихорадка, необычный отек в области боли, ослабление силы в конечности,
  • если она будит вас ночью, НЕМЕДЛЕННО ОБРАТИТЕСЬ К ВРАЧУ

 

Фармаконадзор Сообщать о любых побочных реакциях, связанных с применением лекарственного средства

Скачать листовку в формате PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

ANSM - Mis à обновление: 31/03/2015

Dà © mà © назначение лекарственного средства

Dafalgan 500 мг таблетки шипучего пребывание © © Cable

© обрамление

Пожалуйста , внимательно прочтите руководство , прежде чем принимать этот лекарственный препарат © mÃ. Она содержит важную информацию для вас.

Если у вас есть вопросы, если у вас есть какие-либо сомнения, попросите информацию к своему врачу или mà © фармацевта.

 · Храните этот листок-вкладыш, возможно, потребуется прочитать ее еще раз.

 · Если вам нужна дополнительная информация и консультация, пожалуйста, к вашему фармацевту.

Если симптомы ухудшаются или сохраняются, обратитесь к врачу © mÃ.

Форма Резюме

В этой брошюре:

1. Что Dafalgan 500 мг таблетки шипучие пребывание © © Кабель и для чего он используется?

2. ЧТО ВЗЯТЬ ДО Dafalgan 500 мг таблетки шипучей пребывания © © кабель?

3. КАК ПРИНИМАТЬ Dafalgan 500 мг таблетки шипучие пребывания © © кабель?

4. Каковы возможные побочные эффекты?

5. КАК ХРАНИТЬ Dafalgan 500 мг таблетки шипучие пребывания © © кабель?

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1. Что Dafalgan 500 мг таблетки шипучего пребывания © © Кабель и для чего она используется?

Класс pharmacothà © ЛЕЧЕБНАЯ

Анальгетик И ДРУГИЕ Жаропонижающие

Показания чай © ЛЕЧЕБНАЯ

Это mà © лекарственный препарат содержит PARACA © TAMOL.

Указано © боли и / или лихорадки, такие как головные боли, © состояниях гриппа, зубная боль, боли, болезненные политики :.

Эта презентация PRA © Result Reserved © е © Ã Ã взрослых и детей , при температуре от 13 кг (в диапазоне от приблизительно 2 лет): прочитайте раздел 4.a) Дозировка .

Для детей с массой тела отличаются © ренту, есть и другие презентации PRA © PARACA © Tamol: спросить совета к своему врачу или mà © фармацевта.

2. ЧТО ВЗЯТЬ ДО Dafalgan 500 мг таблетки шипучей пребывания © © кабель?

Листинг информация © cessaires , рожденные перед приемом лекарственного средства mà ©

 

Cons-показания

Это mà © лекарственный препарат НЕ ДОЛЖЕН использоваться в следующих случаях:

 · известная аллергия на PARACA © Tamol или другие компоненты,

 · тяжелые заболевания печени.

Если вы сомневаетесь, спросите рекомендации вашего врача или фармацевт.

PRA © гарантии занятости; предупреждения специализаций © CIAL

Предостережения специализаций © CIAL

При передозировке или приняты по ошибке в дозе тоже встал © © е, см Имма © mà © ственно к врачу.

Это mà © лекарственное средство содержит PARACA © TAMOL. Другие mà © лекарства содержат. Не следует смешивать, чтобы не закрывать © проходят ежедневную дозу , рекомендуемую © е ( см Глава дозы ).

PRA © гарантирует вакансии

 · Если боль сохраняется более чем на 5 дней или лихорадка более 3 -х дней , или если efficacità © недостаточно или возникновения какого - либо другого знака, а не продолжать лечение без консультации с врачом © mÃ.

 · В случае серьезного заболевания печени или почек, он был рожден © необходимо проконсультироваться с mà © врачом, прежде чем принимать PARACA © TAMOL.

 · Если Результат © режим без соли или с низким содержанием соли, рассмотрим journalière рацион АРП © Sence натрия: 412,4 мг на таблетку ©.

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ НЕ стесняйся обратиться к врачу или фармацевту.

Взаимодействие с другими препаратами mà ©

Сообщить о принятии этого лекарственного средства, если ваш mà © mà © Врач прописал дозу мочевой кислоты в крови.

Чтобы избежать возможных взаимодействий между НЕКОТОРЫХ ПРЕПАРАТОВ, ВЫ ДОЛЖНЫ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ТЕКУЩИЕ ЛЕЧЕНИЕ К вашим врачом или фармацевтом.

Взаимодействие с пищей и питьем

 

Взаимодействие с phytothà © терапии продуктами или чай © альтернативного rapies

 

Применение в период беременности и лактации

Беременность - Грудное вскармливание

PARACA © Tamol, при нормальных условиях эксплуатации, может быть использован © во время беременности и в период грудного вскармливания.

Вообще говоря, во время беременности и кормления грудью ВСЕГДА Попросите вашего врача или фармацевтом , прежде чем любое лекарство.

спорт

 

Влияние на способность к вождению автотранспорта à và © А или использовать машины

 

Список наполнители известного эффекта в

Натрий: 412,4 мг на таблетку ©.

Benzoïque кислоты (бензоаты).

3. КАК ПРИНИМАТЬ Dafalgan 500 мг таблетки шипучие пребывания © © кабель?

Инструкции для правильного использования

 

Дозировка, режим и / или маршрут (ы) управлений, Фра © ствие введения и длительность лечения © е

дозировка

Эта презентация PRA © Result Reserved © е © Ã Ã взрослых и детей , при температуре от 13 кг (примерно с 2 - х лет).

Дозировка PARACA © © Tamol крышка висит от веса ребенка; Ã ¢ GES упоминаются © S A информация.

Если вы не знаете , вес ребенка должен весить, чтобы дать ему лучше всего подходит © электронной дозы.

PARACA © Tamol существует во многих тестах, чтобы адаптировать лечение к весу каждого ребенка.

Суточная доза Tamol рекомендуется PARACA © © э © крышка висит от веса ребенка: она составляет около 60 мг / кг / день, © Результат от 4 или 6 розеток, около 15 мг / кг каждые 6 часов или 10 мг / кг через каждые четыре часа.

Для детей весом от 13 до 20 кг (приблизительно от 2 до 7 лет), доза составляет половину таблетки © на дозу, при необходимости повторить , если после 6 часов вечера, не депозит © не тратить 4 половины таблетки © с помощью день.

Для детей весом от 21 до 25 кг (около 6 в 10 лет), доза составляет половину таблетки © на дозу, при необходимости повторить , если через 4 часа без депозита © потратить 6 половины таблетки © с помощью день.

Для детей весом от 26 до 40 кг (приблизительно от 8 до 13 лет), дозировка составляет 1 таблетка © на дозу, при необходимости повторить , если после 6 часов вечера, не депозит © не тратить 4 таблетки в день © ев.

Для детей весом от 41 до 50 кг (примерно от 12 до 15 лет), дозировка составляет 1 таблетка © на дозу, при необходимости повторить , если через 4 часа без депозита © провести 6 таблеток © ев ежедневно.

 · Для взрослых и детей, вес которых Supa © смеется 50 кг (при запуске около 15 лет), обычная доза составляет от 1 до 2 таблеток © с до 500 мг на дозу в соответствии intensità © боли , à возобновить в случае необходимости после 4 часов минимум.
Это gà © nà © хрип родилась не нужно, чтобы покрыть © © затратить 3 г Tamol PARACA © в день или 6 таблеток в день © с.
Однако, если более сильная боль, и консультации с врачом mà ©, общая доза может быть е © выросла до 4 г в сутки, или 8 таблеток в день © с.

 · Однако:

о Supa © EXTERIORFEATURES по дозе 3 г в сутки Tamol PARACA © nà © cessitent уведомления mà © одических.

о НИКОГДА НЕ ПРИНИМАТЬ БОЛЕЕ 4 граммов в день Парацетамол ( с учетом всех mà © лекарства , содержащие PARACA © TAMOL в своей формуле).

Всегда соблюдать 4-часовой интервал, по меньшей мере между принимает.

При тяжелой почечной болезни (отказ Результате © NAL живого © Варе), уловы должны быть espacà © эс 8 часов , а общая доза не должна покрывать © © проведём 6 таблеток в день (3 г).

Если сомневаетесь, обратитесь к врачу или фармацевту.

Метод и способ введения

в устной форме.

Растворите таблетку полностью © в стакане воды, при необходимости , после того , как щелкнул © два.

Кроме того, если ваш ребенок чувствует PRA © Fever Supa © более высокий 38,5 ° C, вы можете улучшить AMA © efficacità © mà © dicamenteux лечения следующие:

 · Детали © прикрывайте ребенка

 · сделал напиток,

 · не оставляйте ребенка в жарком месте.

FrA © соответственно и время ОЭ © лекарственный препарат должен быть введен ©

Задвижки Systa © Matic позволяют © избежание колебаний боли или лихорадки.

У детей, что они должны быть регулярно espacà Результат © эс ©, в том числе ночью, PRA © fà © Renče 6 часов, по крайней мере 4 часа.

У взрослых, они должны быть espacà © эс 4 часа минимум.

При тяжелой почечной болезни (отказ Результат © NAL живой © Варе), уловы будут espacà © эс 8 часов минимум.

Симптомы и инструкции в случае передозировки

В случае передозировки или случайного отравления, PRA © пришли к mà © врача скорой помощи.

Инструкции в случае пропуска одной или нескольких доз

 

Риск синдрома отмены

 

4. Каковы возможные побочные эффекты?

Описание независимых © sirables эффектов

Как и любой активный продукт, Это лекарство может в некоторых людях вызывают побочные более или менее НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ:

 · В редких случаях, возможно, что происходит в à © высыпания или покраснения Cutana © е или результат © аллергическая реакция, которая может привести к внезапной отек лица и шеи или внезапного дискомфорта с падения давления Арта © риал. Он принимает Имма © arrêter лечение ственно, сообщите своему врачу и mà © никогда резюме проступок © лекарства , содержащие PARACA © TAMOL.

 · В исключительных случаях, биологические изменения nà © cessitant contrÃ'le анализ крови можно было наблюдать © ES: аномально низкий уровень некоторых белых кровяных клеток или определенных клеток крови, таких как тромбоциты, которые могут привести к носовое кровотечение или резинки. В этом случае, обратитесь к врачу © mÃ.

Информируйте врач или фармацевт любого ЭФФЕКТ NO нежелательны , КОТОРОЕ не указанный в данном УВЕДОМЛЕНИИ.

5. КАК ХРАНИТЬ Dafalgan 500 мг таблетки шипучие пребывания © © кабель?

Хранить в изношенной © е и вне поля зрения детей.

Дата pà © remption

Не накрывайте © пройти срок годности на упаковке на открытом воздухе © смеющегося

условия хранения

Это mà © лекарственный препарат должен храниться в защищенном © от высокой температуры и влажности ©.

Если вы родились © необходимо, предостерегая от некоторых видимых признаков износа детали © были ©

 

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полный список активных и вспомогательных веществ

© PARACA Tamol ............................................... .................................................. ............................... 500.00 мг

© Для планшета.

безводная лимонная кислота, безводный карбонат натрия, бикарбонат натри, сорбитолы, сахарин натрия, докузат натрия, повидон, бензоит натрий.

Лекарственная форма и содержание

© шипучие таблетки живые © кабель

Вставка 10; 16 таблеток © с.

Имя и адрес владельца разрешения Маркетингового © рынок и держатель лицензии на производство отвечает за серийный выпустил © рацион , если отличаются © ренты

держатель

UPSA SAS

3 RUE Жозеф Монье

92500 Рюель MALMAISON

эксплуатации

UPSA SAS

3 RUE Жозеф Монье

92500 Рюель MALMAISON

производитель

BRISTOL Myers Squibb

304, проспект дю Docteur Жан Брю

47000 AGEN

или

BRISTOL Myers Squibb

979, Avenue Des Пиренеев

47520 ПРОХОД

Имена mà © лекарственное средство в государствах - членах экономического пространства в © EUROPA

 

Дата уведомления dÂ'approbation

Последняя дата , на которой это уведомление было © Ã © е © утверждена {дата}.

Свид в исключительных обстоятельствах

 

информация в Интернете

Информация Подробнее © обрезке © эс mà © это лекарственное средство можно найти на веб-сайте lÂ'Afssaps (Франция).

Информация Результат © Reserved © 'профессионалов повторно SANTA ©

 

другой

 

ВИДАЛЬ СЕМЬЯ

Dafalgan

Обезболивающие и жаропонижающие

парацетамол

, Презентации . Состав . Показания к применению . Минусы-указания . Предупреждение . Лекарственное взаимодействие . Беременность и лактация . Указания по применению и дозировке . Советы . Побочные реакции . лексикон

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (Резюме)

Dafalgan педиатрического пероральный раствор (карамельный аромат ванили); колба с 90 мл градуированной системы дозирования кг (от 3 до 16 кг).
Возвращенные 65%. - Цена: 1,29 евро (s).

Dafalgan 80 мг: шипучий порошок для перорального раствора; коробка 12 мешков.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 80 мг: суппозиторий; Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,12 евро (s).

Dafalgan 150 мг: шипучий порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,14 евро (s).

Dafalgan 150 мг: суппозиторий; Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,20 (s).

Dafalgan 250 мг: шипучий порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,21 евро (s).

Dafalgan 300 мг: суппозиторий; Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,25 евро (с).

Dafalgan таблетка по 500 мг; Вставка 16.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 500 мг: шипучая таблетка делима; Вставка 16.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 500 мг: капсулы (красный и белый); Вставка 16.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 600 мг для взрослых: суппозиторий (белый); Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,36 евро (s).

1 г Dafalgan: таблетки (белый); коробка 8.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

1 г Dafalgan: шипучие таблетки делимые (ароматы: грейпфрут, апельсин); коробка 8.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

UPSA лаборатория

СОСТАВ (Резюме)
р-кг доза р саше р предполагается
парацетамол 15 мг 80 мг 80 мг
натрий 66 мг
сорбитол +
сахар 0,17 г

р саше р предполагается р саше
парацетамол 150 мг 150 мг 250 мг
аспартам + +
натрий 55,7 мг 93 мг
сорбитол + +

р предполагается р PC р ф EFFERV
парацетамол 300 мг 500 мг 500 мг
натрий 412,4 мг
сорбитол +

р колпачков р предполагается
парацетамол 500 мг 600 мг

р PC р ф EFFERV
парацетамол 1 г 1 г
натрий 565 мг
аспартам +

ПОКАЗАНИЯ (Резюме)
Это лекарство является обезболивающим и жаропонижающим , который содержит парацетамол.
Он используется для снижения температуры и при лечении болезненных состояний.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ (Резюме)
Этот препарат не следует применять в следующих случаях:
  • тяжелые заболевания печени,
  • воспаление или кровотечение из прямой кишки (для суппозиториев)
  • фенилкетонурии (150 мг и 250 мг саше, шипучие таблетки в 1 г: наличие аспартам).
ВНИМАНИЕ (Резюме)
Парацетамол присутствует отдельно или в сочетании с другими веществами , во многих лекарствах: Убедись , что не принимать несколько препаратов одновременно , содержащих парацетамол, как совместное решение влечет за собой риск передозировок может быть токсичным для печени.
Шипучие таблетки содержат соли ( натрий ) в значительных количествах.
Детская раствор содержит сахара (сахарозы) в значительных количествах.
Взаимодействия (Резюме)
В случае лечения с антикоагулянтом перорального и парацетамола в высоких дозах (4 г в день) в течение по крайней мере 4 -х дней, увеличение мониторинг антикоагулянтной терапии может быть необходимым.
Беременность и лактация (Резюме)
беременность:
Современные научные исследования не выявили каких-либо проблем при использовании парацетамола во время беременности.

Грудное вскармливание:
В обычных дозах использование этого препарата возможно в период лактации.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ДОЗИРОВКА (Резюме)
Это лекарство может быть принято во время или между приемами пищи, с интервалом от 4 до 6 часов между 2 доз. В случае почечной недостаточности , интервал между 2 дозой должен быть не менее 8 часов.
Детская пероральный раствор:
Флакон пероральный раствора сопровождается градуированным дозированием для введения каждой дозы зацепления, соответствующее весу ребенка. чтобы заполнить дозатор, держать слегка наклонена таким образом, что выгравированные линии по горизонтали. Пероральный раствор может быть поглощен в чистом виде или разведенный в воде, молоке или соке. Фиксаторы должны быть расположены на расстоянии 6 часов.
сумки:
Налейте содержимое мешка в стакан, а затем добавить воду, молоко или сок, чтобы растворить порошок.
В 80 мг саше предназначены для детей весом от 5 до 16 кг.
150 мг саше предназначены для детей весом от 8 до 30 кг.
В 250 мг саше предназначены для детей весом от 13 до 50 кг.
суппозитории:
Учитывая риск анального разряда, не рекомендуется использовать более 4 суппозиториев в день.
Суппозитории 80 мг, предназначенных для младенцев весом от 4 до 6 кг.
Суппозитории 150 мг предназначен для детей весом от 8 до 12 кг.
В мг таблетки суппозитории 300 предназначены для детей весом от 15 до 24 кг.
Суппозитории 600 мг предназначены для взрослых.
Капсулы и таблетки:
Шипучие таблетки следует растворить в стакане воды.
Таблетки и капсулы для взрослых и детей старше 6 лет и более 27 килограммов.
Шипучие таблетки забили до 500 мг для взрослых и детей старше 13 кг.
1 г таблетки для взрослых и детей старше 50 кг.

Обычная доза:

  • Взрослые: 500 мг до 1 г, от 1 до 3 раз в день. Не превышать 3 г парацетамола в сутки без медицинской консультации.
    В сильной боли у взрослых и особенно в остеоартрите , то доза максимум может быть увеличен до 1 г парацетамола четыре раза в день, только по рецепту врача.
  • Дети: 60 мг на кг в день, или 15 мг на кг каждые 6 часов или 10 мг на кг каждые 4 часа. Необходимо выбрать подходящую презентацию и следовать советам фармацевта или врача. Следующие режимы дозирования приведены для руководства:
    • Дети от 4 до 6 кг (примерно 2-4 месяца): 1 саше или от 1 до 80 мг суппозитории с 80 мг 4 раза в день;
    • Дети от 8 до 12 кг (примерно от 6 до 24 месяцев): 1 саше 150 мг суппозиториев или от 1 до 150 мг, четыре раза в день;
    • Дети от 15 до 24 кг (примерно от 4 до 9: 1) суппозитории 300 мг 4 раза в день;
    • Ребенок весом 30 кг или более: 2 пакета 250 мг таблетки или от 1 до 500 мг, четыре раза в день.
    Максимальная суточная доза парацетамола у детей составляет 80 мг на кг, с минимальными 4 розетки, не более 3 г в день.
TIPS (Резюме)
При лечении лихорадки у детей, когда парацетамол используются в дозе 60 мг на кг в день, добавляя аспирин или его использование в чередовании с парацетамолом не является необходимым, так как аспирин не достичь дальнейшего снижения лихорадки.
Обильное потоотделение обычно сопровождает падение температуры при лечении высокой температуры. Это нормально.
ПОБОЧНЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ (Резюме)
анал раздражение (суппозитории).
В исключительных случаях : аллергические реакции кожи.
сумки:
Как все лекарства и сладость , содержащей нерассасывающийся сахар (сорбит, мальтит ...), возможность диареи в случаях значительного вклада.


СЛОВАРЬ (Резюме)


анальгетик
Drug, который действует против боли. Анальгетики действуют либо непосредственно на центры боли в мозге или блокируя передачу боли в мозг.
Синоним: анальгетик.


антикоагулянт
Препарат, который предотвращает свертывание крови и таким образом предотвращает образование тромбов в кровеносных сосудах.
Антикоагулянты используются для лечения или профилактики флебит, легочная эмболия, инфаркт некоторых. Они также помогают предотвратить образование тромбов в сердце при сердечных аритмий, таких как фибрилляция предсердий или если искусственный сердечный клапан.
Есть два основных типа антикоагулянтов:
  • пероральные антикоагулянты, которые блокируют действие витамина K (витамин К или варфарин), а эффективность контролируется с помощью анализа крови: INR (ранее TP);
  • инъекционные антикоагулянты, производные гепарина, эффективность которых можно контролировать с помощью анализа крови на анти-Ха активности, Хауэлл время (TH) или цефалина Каолин время (АЧТВ) в соответствии с используемыми продуктами. Регулярная доза тромбоцитов является необходимой для продолжительности использования производного гепарина.


жаропонижающий
Лекарственные средства, применяемые для снижения температуры тела во время лихорадки.


остеоартрит
Износ хряща, ответственного за боли в суставах и ограничение движения.


понос
Медицинский строго понос «выбросы слишком часто и слишком обильное стул.» В самом деле, здравый смысл лечит диарею концепции частых свободных испражнений. Как правило, испражнения пастообразные, но выброс жидкого стула или почти не образуется, без боли или связанного конкретного расстройства, не является патологическим. Можно говорить о диарее, когда движения жидких кишечника повторяется в течение дня, и потребности являются срочными или болезненными.
Многие лекарства могут ускорять кишечный транзит и сделать их более жидкий стул без этого побочного эффекта действительно вызывает тревогу.
Антибиотики могут изменить пищеварительный флор, необходимый для пищеварения, и вызывают понос более или менее раздражающим, но доброкачественный. Эффект появляется сразу или через несколько дней лечения. Одной из форм тяжелой и необычной диарея, псевдомембранозный колит, можно увидеть после лечения антибиотиками; это условие приводит к эмиссии слизи и ложных мембран (напоминающий кожные лоскуты), связанным с болью в животе; запор может заменить первоначальный понос. Псевдомембранозный колит может произойти через несколько дней после прекращения лечения антибиотиков и требует неотложной медицинской помощи.


воспаление
естественная реакция организма против признанного элемента, как за рубежом. Это происходит локально покраснение, тепло, боль или отек.


почечная недостаточность
Неспособность почек удалять отходы или наркотики. Почечная недостаточность не обязательно приводит к уменьшенному количеству мочи. Только анализ крови и измерение креатинина может указывать на заболевание.


фенилкетонурия
наследственное заболевание характеризуется отсутствием какого-либо фермента, и который приводит к накоплению в крови токсического продукта. Его Систематический скрининг при рождении. Лечение основано на определенной диете во младенчестве.


дозировка
Количество и распределение дозы препарата в зависимости от возраста, веса и общего состояния пациента.


аллергическая реакция
Реакция из-за повышенную чувствительность организма к препарату. Аллергические реакции могут принимать очень разнообразные аспекты: крапивница, ангионевротический отек, экзема, сыпь кнопки, напоминающие корь и т.д. Анафилактический шок является аллергической реакцией, которая вызывает дискомфорт от внезапного падения кровяного давления.


соль
химическое вещество, наиболее известным является хлорид натрия или поваренной соли. Соли диета не содержит натрий; он обычно замещен калием.


натрий
неорганическое вещество, которое может образовывать соли, в частности, с хлором (хлорид натрия или поваренной соли).


сахар
Общий термин для различных веществ, наиболее распространенным является сахароза. Другие сахара могут содержаться в лекарственных препаратах: глюкоза, фруктоза, лактоза и т.д. Глюкоза является сахар используется организмом; это только циркулируют в значительных количествах в крови.
Подсластители (заменитель сахара) допускаются в диабетиков и людей на диете и очень низким содержанием калорий.


передозировка
Принимая избыточное количество лекарственного средства показывает увеличение интенсивности побочных эффектов, даже при возникновении побочных реакций.
Это передозировка может привести от случайного отравления, или добровольца в предсмертной цели, то вы должны проконсультироваться с токсикологическим центром в вашем районе (список прилагается к книге). Но чаще, передозировка является результатом ошибки в понимании порядка, или поиска для повышения эффективности при превышении рекомендуемой дозы. Наконец, непреднамеренное самолечение может привести к чрезмерному количеству в поглощении того же вещества в различных лекарственных средствах. Некоторые препараты подвергать более конкретно риску, так как они считаются (ошибочно), как безобидные: витамины А и D, аспирин и т.д. Остановка или уменьшение домкратов наркотиков, чтобы удалить передозировку расстройства.

СВЯЗАННЫЕ ПОИСКИ С ПАРАЦЕТАМОЛ: ЛЕКАРСТВА ОТ БОЛИ И ЛИХОРАДКИ

Советы наших натуропатов

Flu and herbal medicine Flu and herbal medicine

Orthomyxovirus and influenza viral infection The flu is a highly contagious acute respiratory infection caused by viruses Myxovirus influenzae . It manifests itself in the form of seasonal epidemics and affects up to 7 million people in France each winter. The influenza A (the most virulent) is responsible for most epidemics. The large number of patients each year, as well as the sometimes fatal complications of the disease,…

Читайте статью в блоге
Treating fever, flu and colds with homeopathy Treating fever, flu and colds with homeopathy

Treating fever, flu and colds with homeopathy: natural solutions to boost your natural defences. Fever, flu and colds are common illnesses that affect our immune system. Fortunately, homeopathy can be an effective alternative for treating these symptoms. In our online pharmacy, we've put together a range of natural solutions to boost your immunity and relieve your troublesome symptoms. Fever, flu…

Читайте статью в блоге
Совет здоровья

Заказать подборку товаров, которые часто покупают наши клиенты

Арника горная 4CH, 5CH, 7CH, 9CH, 15CH, 30CH Boiron, гранулы Арника горная 4CH, 5CH, 7CH, 9CH, 15CH, 30CH Boiron, гранулы
5 CH 7 CH +
2,99 €
Добавить в корзину
Доставляется в течение 24 часов