Эффералган 

Эффералган - обезболивающее, жаропонижающее средство на основе парацетамола. Он показан при боли и / или лихорадке, головной боли, гриппоподобных симптомах, зубной боли, скованности, болезненных менструациях, боли от остеоартрита.

Soin-et-nature.com, ваша био-аптека, одобренная ARS для покупки долипрана в Интернете , предлагает вам заказать все рекомендации по низким ценам и в полной безопасности: саше, сухие таблетки, шипучие таблетки, суппозитории, сироп, капсулы, диспергируемые во рту. Прокомментируйте свой опыт покупки Эффералгана в вашей био аптеке онлайн с нашим партнером Проверенные отзывы

Купите препарат Эффералган по лучшей цене в авторизованной аптеке ARS онлайн.

Эффералган в гранулах в пакетиках показан для симптоматического лечения легкой и умеренной боли и / или лихорадки. Эффералган - препарат на основе парацетамола . Как и аспирин, препарат Эффералган снимает легкую или умеренную боль, но без антикоагулянтного действия аспирина и не обладает противовоспалительным действием. С другой стороны, Эффералган и парацетамол в целом прекрасно переносятся детьми, беременными и кормящими женщинами. Соблюдайте обычные дозы и форму (таблетки, капсулы, суппозитории, сироп и т. Д.) Для каждого возраста и убедитесь, что соответствующие препараты не содержат парацетамол, в противном случае примите это во внимание в максимальном разрешенном для дня количестве. Максимальное количество парацетамола для ВЗРОСЛЫХ старше 15 лет составляет 3 грамма в сутки.

Никакие лекарства не будут доставляться за пределы Франции. Доступен только в аптеке Перпиньяна (Франция).

Дешевый Эффералган в вашей аптеке, одобренной ARS в Интернете 

Как принимать Эффералган?

Максимальная суточная доза парацетамола составляет 60 миллиграммов (мг) на килограмм (кг) в день, разделенных на 4 или 6 доз, то есть 15 мг на кг каждые 6 часов или 10 мг на кг каждые 4 часа .

Масса тела (возраст)

Один дубль

Интервал между каждой дозой

Максимальная суточная доза

От 27 кг до менее 41 кг
(от 8 до 10 лет)

500 мг парацетамола
(1 сумка)

6 часов

2000 мг парацетамола
(4 пакетика)

От 41 кг до менее 50 кг
(от 10 до ≤ 12 лет)

500 мг парацетамола
(1 сумка)

4 часа

3000 мг парацетамола
(6 пакетов)

50 кг и более
(старше 12 лет)

От 500 мг до 1000 мг парацетамола
(1-2 пакетика)

От 4 до 6 часов

3000 мг парацетамола
(6 пакетов)

У взрослых и подростков с массой тела более 50 кг обычная суточная доза парацетамола составляет 3000 мг в сутки или 6 пакетиков. Однако в случае более сильной боли максимальная дозировка может быть увеличена до 4000 мг в день или 8 пакетиков в день.

Использование у детей и подростков

Эффералган 500 мг гранулы в саше ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, ПОДРОСТКОВ И ДЕТЕЙ с массой тела более 27 кг (примерно от 8 лет).

У детей обязательно соблюдать дозировку, определяемую в зависимости от веса ребенка, и, следовательно, выбирать подходящую презентацию. Приблизительный возраст по весу является ориентировочным.

У детей общая доза парацетамола не должна превышать 60 мг на кг в сутки.

Частота приема

Регулярные дозы предотвращают колебания боли или лихорадки:

  • У детей их следует регулярно расставлять, в том числе в ночное время, желательно 6 часов и не менее 4 часов.
  • У взрослых и подростков они должны находиться на расстоянии не менее 4 часов.

Каковы побочные эффекты Эффералгана

Поговорите со своим врачом или фармацевтом, прежде чем принимать Эффералган 500 мг, гранулы в саше.

  • если вы весите менее 50 кг
  • при легкой или умеренной печеночной недостаточности (заболевании печени)
  • при хроническом алкоголизме, чрезмерном употреблении алкоголя (3 и более спиртных напитка в день)
  • в случае почечной недостаточности (серьезного заболевания почек) (см. также раздел «3. Как принимать Эффералган 500 мг, гранулы в саше?»)
  • если у вас синдром Жильбера (семейная негемолитическая желтуха)
  • если вы принимаете другие лекарства, влияющие на печень, одновременно с Эффералганом 500 мг, гранулы в пакетиках
  • если у вас дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы
  • в случае гемолитической анемии (аномальное падение количества эритроцитов и уровня гемоглобина)
  • если вы хронически недоедаете (низкие запасы глутатиона в печени
  • если вы обезвожены (чрезмерная потеря воды из организма)
  • если у вас острый вирусный гепатит или если это заболевание диагностировано во время приема Эффералгана 500 мг, гранулы в саше. Поговорите со своим врачом, потому что он может прекратить лечение Эффералганом 500 мг в гранулах в пакетиках.

(Источник: https://base-donnees-publique.medicaments.gouv.fr/a DisplayDoc.php? Specid = 67443191 & typedoc = N)

Никогда не принимайте Эффералган

  • если у вас аллергия на парацетамол или любой из других ингредиентов этого лекарства, упомянутых в разделе 6.
  • если у вас тяжелое заболевание печени (печеночная недостаточность или прогрессирующее декомпенсированное заболевание печени).

Рекомендации фармацевта по продаже Эффералгана

В случае боли проконсультируйтесь с врачом:

Интенсивность восприятия боли и способность противостоять ей варьируются от человека к человеку.

  • Если через 5 дней лечения не наступает улучшение,
  • если боль сильная, неожиданная и возникает внезапно (особенно сильная боль в груди) и / или наоборот регулярно возвращается,
  • если это сопровождается другими признаками, такими как общее плохое самочувствие, лихорадка, необычный отек болезненной области, снижение силы в конечности,
  • если она будит тебя ночью.

Проверьте быстрее!

Быстрый заказ

Экономьте время, используя форму быстрого заказа. С помощью нескольких щелчков мыши, вы можете легко заказать ваши любимые ссылки.

Formulaire de commande rapide