0
EfferalganMed 300MG Ребенок 10 суппозиториев
Безрецептурные лекарственные средства

EfferalganMed 300MG Ребенок 10 суппозиториев

Бренд : UPSA BMS UPSA BMS
2,31 € Цена без НДС 2,54 € БЕЗ НДС
В наличии
Ссылка 3400933905859
Вы должны войти в систему, чтобы добавить этот продукт в список. Авторизация пользователя

EfferalganMed 300MG Ребенка 10 суппозиториев - это лекарство без рецепта, указанное для симптоматического лечения легкой или умеренной боли или фебрильных состояний у детей от 15 до 24 кг.

EfferalganMed Парацетамол 300 мг для детей 10 суппозитории

За предупреждениями, мерами предосторожности при использовании и противопоказаниями обращайтесь к инструкции по применению.

Описание и показания EfferalganMed 300 мг

Суппозиторий EfferalganMed 300 мг - это виньетирующее лекарственное средство, предназначенное для симптоматического лечения легкой и умеренной боли и / или фебрильных состояний .

Боль и лихорадка полезны, потому что они действуют как предупреждающий сигнал. Тем не менее, вы должны быть очень бдительными и проконсультироваться с врачом, если боль не проходит или если температура вашего ребенка увеличивается. Существует несколько типов боли, таких как головная боль, зубная боль, боли в теле или периоды боли, причины которых различны.

Фебрильное состояние у детей: когда переживать?

Признаки того, что лихорадка плохо переносится, это слишком высокая температура (38,5 ° C и более) или слишком продолжительная температура, которая истощает вас. Вы также можете испытывать сильную боль, судороги, сильные головные боли или даже эпизод бреда, когда ваши слова становятся запутанными. Важно следить за лихорадкой, поскольку пациент может потерять силу. Измученное тело больше не может эффективно защищаться от агрессора. Поэтому необходимо обеспечить, чтобы лихорадка хорошо поддерживалась, а если не пытаться уменьшить ее, принимая суппозитории EfferalganMed, дозированные в 300 мг парацетамола.

Используя совет от EfferalganMed 300 мг суппозитории детей

Дозировка и способ применения

EfferalganMed 300 мг в суппозитории рекомендуется для детей от 15 до 24 кг (от 4 до 9 лет). Рекомендуется использовать 1 суппозиторий в дозе 300 мг, при необходимости обновлять через 6 часов, не превышая 4 суппозиториев в день. Интервал между двумя дозами будет составлять не менее 6 часов у младенцев и детей младшего возраста. Ректальный маршрут.

Известный состав и вспомогательные вещества

PARACETAMOL 300 мг. EXCIPIENTS: полусинтетические глицериды; QSP 1 SUPPOSITORY.

Противопоказание и предупреждение

Аллергия на парацетамол или другие составляющие; гепатоцеллюлярная недостаточность; недавняя история проктита; Anite; ректальное кровотечение. Суппозиторий EfferalganMed 300 мг - это лекарство, содержащее парацетамол. Необходимо избегать передозировки, проверяя отсутствие парацетамола в составе других препаратов. Максимальная рекомендуемая доза не должна быть превышена. Суппозитории не подходят при диарее.

кондиционирование

Блистерная упаковка из 10 свечей EfferalganMed 300 мг

Предупреждения об обезболивающих

Обратите внимание, что безрецептурный препарат EfferalganMed 300MG не похож на любой другой продукт. Внимательно прочитайте буклет на упаковке перед заказом. Храните лекарства в недоступном для детей месте. Если симптомы не проходят, обратитесь за советом к врачу или фармацевту. Остерегайтесь несовместимости ваших текущих продуктов.

  • Пожалуйста, проинформируйте своего интернет-фармацевта о проводимом лечении для выявления любых несовместимостей. Форма подтверждения заказа содержит персонализированное поле сообщения, предусмотренное для этой цели.
  • Нажмите здесь, чтобы найти листок с информацией об этом лекарстве на веб-сайте Национального агентства по безопасности лекарственных средств и изделий медицинского назначения.
  • Фармаконадзор: объявите один или несколько нежелательных эффектов, связанных с использованием препарата EfferalganMed 300 мг в суппозиториях

Фармаконадзор Сообщать о любых побочных реакциях, связанных с применением лекарственного средства

Скачать листовку в формате PDF

УВЕДОМЛЕНИЕ

ANSM - Обновлено: 29/06/2017

Название препарата

Dafalgan 300 мг суппозиториев

парацетамол

обрамленный

Пожалуйста , внимательно прочтите руководство , прежде чем принимать это лекарство , так как она содержит важную информацию для вас.

Всегда принимайте это лекарство точно в соответствии с информацией , представленной в данном уведомлении или вашим врачом, фармацевтом или медсестрой / эре.

· Держите эту листовку. Вам может понадобиться прочитать его снова.

· Поговорите с вашим фармацевт за советом и информацией.

· Если вы получаете какие - либо побочные эффекты, поговорите с вашим врачом, фармацевтом или медсестрой / эре. Это также относится к любым возможным побочным эффектам , не указанных в данном информационном листке. Смотрите раздел 4.

· Вы должны обратиться к своему врачу, если вы не чувствуете себя лучше, или если вы чувствуете, что еще хуже после 3-х дней, в случае лихорадки или 5 дней в случае боли.

Что в этой брошюре?

1. Что Dafalgan 300 мг суппозиториев и в каких случаях используется не так ли?

2. Что вам нужно знать , прежде чем принимать Dafalgan 300 мг суппозиториев?

3. Как принимать Dafalgan 300 мг суппозиториев?

4. Каковы возможные побочные эффекты?

5. Хранение Dafalgan 300 мг суппозитори?

6. Содержимое упаковки и другая информация.

1. Что Dafalgan 300 мг суппозиториев и для чего он используется?

Фармакотерапевтическая группа: ДРУГИЕ обезболивающее и Жаропонижающие-Анилиды - код АТС: N02BE01.

Это лекарство содержит парацетамол: анальгетик (снимает боль) и жаропонижающее (это снижает лихорадка).

Указано боли и / или лихорадки , включая головную боль, грипп, как болезнь, зубная боль, болезненность.

Данная презентация предназначена для детей весом от 15 до 24 кг (примерно от 4 до 9 лет): прочитайте этикетку, раздел «Дозировка».

Для детей с разным весом, есть и другой парацетамол презентация: обратитесь к своему врачу или фармацевту.

Вы должны обратиться к своему врачу, если вы не чувствуете себя лучше, или если вы чувствуете, что еще хуже после 3 дня лихорадки или 5 дней в случае боли.

2. Что вы должны знать перед Dafalgan 300 мг суппозиториев?

Никогда Dafalgan 300 мг суппозиториев :

· Если у вас аллергия на активное вещество или любой из других ингредиентов этого препарата, перечисленных в разделе 6.

· Если у вас есть серьезные заболевания печени.

· Если у вас есть анальное или ректальное недавнее воспаление или недавнее кровотечение из прямой кишки.

Если вы сомневаетесь, спросите рекомендации вашего врача или фармацевт.

Предупреждения и меры предосторожности

Поговорите с вашим врачом или фармацевтом , прежде чем принимать Dafalgan 300 мг суппозиториев.

При передозировке или приняты по ошибке слишком высокой дозы, немедленно обратитесь к врачу.

Это лекарство содержит ацетаминофен. Другие препараты содержат.

Убедитесь , что вы не будете принимать другие лекарства , содержащие парацетамол, в том числе , являются ли они лекарства без рецепта.

Не следует смешивать, чтобы не превышать рекомендуемую суточную дозу.

(Смотрите раздел «Дозировка» и «Симптомы и инструкции в случае передозировки»).

С суппозиториями, существует риск локального раздражения, тем более частые и интенсивные, как продолжительность лечения увеличивается, скорость введения высока, и дозировка высока.

· Если боль сохраняется более 5 дней или лихорадка более чем 3дней или в случае недостаточной эффективности или возникновения какого - либо другого знака, а не продолжать лечение без консультации с врачом.

· Перед началом лечения с этой медицины, убедитесь, что вы не будете принимать другие лекарства, содержащие парацетамол.

Расскажите своему врачу, прежде чем принимать это лекарство, если любое из следующих действий к вам:

· Если вы принимаете другие лекарства, содержащие парацетамол (препараты получены с или без рецепта)

· Если у вас есть заболевание печени или почек,

· Если у вас есть синдром (ы), Гилберт (не гемолитическая желтуха семья)

· Или в случае злоупотребления алкоголем (пьянство (3 или более алкогольных напитков каждый день))

· Если у вас есть дегидрогеназа глюкоза дефицита 6-фосфат (G6PD) (что может привести к гемолитической анемии),

· Если у вас есть проблемы с питанием (недоеданием (низкие резервы печени глутатиона), анорексия, булимия и кахексия (тяжелая потеря веса))

· Если у вас есть проблемы обезвоживания, гиповолемии (значительная потеря воды в организме).

Если вы страдаете от острого вирусного гепатита или в случае обнаружения острого вирусного гепатита во время лечения с Dafalgan 300 мг суппозиториев, поговорите со своим врачом. Ваше лечение может быть прекращено вашим врачом.

Если у вас возникли сомнения, не стесняйтесь обращаться к своему врачу или фармацевту.

Дети и подростки

У детей, получавших парацетамол, комбинация другого жаропонижающего оправдано только в случае неэффективности. Ассоциация должна быть создана и контролируется врачом.

Другие лекарственные средства и Dafalgan 300 мг суппозиториев

Расскажите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете, недавно приняты или могут принимать любые другие лекарства.

Если сопутствующая терапия с пробенецид, рассмотрит снижение дозы Dafalgan 300 мг суппозитория.

Вы должны обратиться к своему врачу, если вы принимаете препарат, который замедляет коагуляцию (пероральные антикоагулянты). Высокие дозы Dafalgan 300 мг суппозитории могут увеличить действие вашего антикоагулянта. При необходимости, врач будет корректировать дозировку вашего антикоагулянта.

Расскажите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете фенитоин, одновременное применение этих препаратов и парацетамола может вызвать повреждение печени.

Расскажите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете ферментных индукторов (например, фенобарбитал, карбамазепин, примидон, рифампицин).

Скажите ваш ребенок принимает этот препарат, если их врач прописал дозу мочевой кислоты и сахара в крови.

Dafalgan 300 мг суппозиториев с пищевыми продуктами, напитками и алкоголем

Не применимо.

Беременность, грудное вскармливание и фертильность

Если вы беременны или кормите грудью, если вы думаете , что вы беременны или планируете забеременеть, обратитесь к своему врачу или фармацевту , прежде чем принимать это лекарство.

Беременность и лактация

Для справки: Это лекарство может использоваться во время беременности и лактации. Используйте низкие дозы возможное, чтобы уменьшить боль и / или лихорадки, в течение периода как можно короче и как можно реже. Обратитесь к своему врачу или акушерке, если боль и / или повышение температуры не уменьшается или если вам нужно принимать этот препарат чаще во время беременности.

фертильность

Вполне возможно , что парацетамол может повлиять на фертильность женщин, поэтому обратим после прекращения лечения.

Вождение и использования машин

не Парацетамол имеет или имеет незначительное влияние на способность управлять транспортными средствами и машинами.

Dafalgan 300 мг, суппозиторий содержит

Не применимо.

3. КАК Dafalgan 300 мг суппозитори?

Всегда принимайте это лекарство точно , как описано в данном документе , или вашим врачом, фармацевтом или медсестрой / эре. Проверьте с вашим врачом, фармацевтом или медсестрой / эре в сомнении.

дозировка

Эта презентация предназначена для детей весом от 15 до 24 кг (примерно от 4 до 9 лет).

Дозировка парацетамола зависит от веса ребенка; возраст указаны для информации.

Если вы не знаете , вес ребенка должен весить, чтобы дать наиболее подходящую дозу.

Парацетамол приходит во многих тестах, чтобы адаптировать лечение к весу каждого ребенка.

Рекомендуемая суточная доза парацетамола зависит от веса ребенка: он составляет около 60 мг / кг / день, разделенный на 4 дозы, или около 15 мг / кг каждые 6 часов.

Из-за риска раздражения прямой кишки, введение суппозиториев должно быть как можно короче, не должна превышать 4 раза в день, и будет заменен как можно скорее путем перорального лечения.

В случае диареи, суппозиторий форма не подходит.

вес

(Возраст)

введение дозы

Дозирование интервал

Максимальная суточная доза

15 кг до 24 кг

(Примерно от 4 до 9 лет)

300 мг
(1 суппозиторий)

6:00

1200 мг в день
(4) суппозитории

Для детей, общая доза парацетамола не должна превышать 80 мг / кг / день.

Максимальная суточная доза не должна превышать 60 мг / кг в сутки в следующих случаях:

· серьезные печени

· Синдром Гилберта (не гемолитическая желтуха семья)

· хронический алкоголизм,

· хроническое недоедание,

· обезвоживание.

Если вы чувствуете, что эффект Dafalgan 300 мг суппозиториев является слишком сильным или слишком слабым, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

Если сомневаетесь, обратитесь к врачу или фармацевту.

Метод и способ введения

ректально.

Кроме того, если ваш ребенок имеет лихорадку выше 38,5 ° C, вы можете повысить эффективность медикаментозного лечения с помощью следующих действий:

· открыть ребенку

· сделал напиток,

· не оставляйте ребенка в жарком месте.

Частота введения

Систематические домкраты, чтобы избежать колебаний боли или лихорадки.

· У детей, они должны быть равномерно распределены, в том числе в ночное время, предпочтительно 6 часов, по меньшей мере, 4 часа.

почечная недостаточность

В случае болезни почек (почечная недостаточность), минимальный интервал между двумя принятыми должен быть изменен в соответствии с функцией почек в соответствии со следующей таблицей:

клиренс креатинина

Дозирование интервал

кл ≥50 мл / мин

4:00

мл 10-50 мл / мин

6:00

сл <10 мл / мин

8:00

Общая доза парацетамола не должна превышать 60 мг / кг / день.

Продолжительность лечения

Продолжительность лечения ограничена:

· 5 дней в случае боли,

· в течение 3 дней в случае лихорадки.

Если боль сохраняется более чем на 5 дней или лихорадка более 3-х дней, если они ухудшаются, не продолжать лечение без консультации с врачом или фармацевтом.

Если вы приняли больше Dafalgan 300 мг суппозиториев, что вы должны

В случае передозировки или случайного отравления, Предотвратить врач.

Если вы забыли принять 300 мг Dafalgan, суппозиториев

Не принимайте двойную дозу, чтобы компенсировать дозу вы пропустили.

Если вы прекратите принимать 300 мг Dafalgan, суппозитории

Не применимо.

4. Каковы возможные побочные эффекты?

Как все лекарства, это лекарство может вызвать побочные эффекты, хотя и не каждый получает все.

· В редких случаях, возможно, что происходит сыпь или покраснение кожи или аллергические реакции, которые могут привести к внезапным отек лицо и шеи или дискомфорт с жестоким падением артериального давления. Вы должны немедленно прекратить лечение, сообщите своему врачу , и никогда не принимать лекарства , содержащие парацетамол.

· В некоторых редких случаях были зарегистрированы серьезные кожные реакции. Вы должны немедленно прекратить лечение, сообщите своему врачу, и никогда не принимать лекарства, содержащие парацетамол.

· В исключительных случаях, наблюдались биологические изменения, требующие мониторинга анализ крови: печеночные расстройства, аномально низкие уровни некоторых белых клеток крови или клеток крови некоторых, таких как тромбоциты, которые могут привести к носовое кровотечение или резинки. В этом случае, обратитесь к врачу.

· Случаи диареи, боли в животе, повышение активности печеночных ферментов, повышение или снижение МНО поступало.

· С формой суппозиториев, существует риск прямой кишки или анального раздражения (и предупреждение)

Отчетность Побочных эффектов

Если вы испытываете какие-либо побочные эффекты, поговорите с вашим врачом, фармацевтом или медсестрой / эре. Это также относится к любым возможным побочным эффектам, не указанных в данном информационном листке. Вы также можете сообщать побочные эффекты непосредственно через национальную систему отчетности: Французское агентство SÉCURITÉ SANITAIRE де Produits де Sante (ANSM) сети региональных центров фармаконадзора - Сайт: www.ansm.sante.fr

Сообщая побочные эффекты, вы можете помочь обеспечить более подробную информацию о безопасности препарата.

5. КАК ХРАНИТЬ Dafalgan 300 мг суппозиторий?

Держите это лекарство из поля зрения и недоступные для детей места .

Не используйте это лекарство после истечения срока годности , указанного на упаковке. Срок годности относится к последний день этого месяца.

Хранить при температуре, не превышающей 30 ° С

Не бросать какие - либо лекарства в сточных водах или бытовых отходов. Попросите вашего фармацевт , чтобы избавиться от лекарств , которые вы больше не используете. Эти меры помогут защитить окружающую среду.

6. СОДЕРЖАНИЕ ПАКЕТА И ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Что Dafalgan содержит 300 мг суппозитория

· Активное вещество:

Парацетамол ................................................. .................................................. ........... 300.00 мг

Для суппозиториев.

· Другие ингредиенты:

Полусинтетические глицериды.

Что Dafalgan 300 мг суппозиториев и содержание контейнера

Этот препарат в форме суппозиториев.

Вставка 10.

Авторизация Holder маркетинга

UPSA SAS

3, Rue Джозеф Моньер

92500 Рюель MALMAISON

Оператор авторизации на рынке

UPSA SAS

3, Rue Джозеф Моньер

92500 Рюель MALMAISON

производитель

UPSA SAS

304, пр-врач Жан Бру

47000 Agen

или

UPSA SAS

979 AVENUE DES PYRENEES

47520 ПРОХОД

названия наркотиков в государствах - членах Европейской экономической зоны

Не применимо.

Последняя дата , на которую была пересмотрена листовка:

[Впоследствии завершена на национальном уровне ]

{Месяц год}.

другой

Подробная информация об этом продукте можно найти на сайте ANSM (Франция).

Совет медицинского образования:

Что делать , если Лихорадка

Нормальная температура тела изменяется от одного человека к другому, так и между 36,5 & deg; С и ​​37,5 ° С Повышение температуры выше 38 ° С может рассматриваться как лихорадка.

Это лекарство для детей весом от 15 до 24 кг (примерно от 4 до 9 лет).

Если симптомы, как лихорадка причины слишком надоедливые, вы можете принять это лекарство, содержащее ацетаминофна уважая указанные дозировки.

Для того, чтобы избежать обезвоживания, не забывайте пить часто.

С помощью этого препарата, лихорадка должна быстро упасть. тем не менее:

· если появляются другие необычные признаки,

· если лихорадка сохраняется более 3 дней или если она становится хуже,

· Если головные боли становятся агрессивными, или в случае рвоты.

Обратитесь к врачу.

ЧТО ДЕЛАТЬ В СЛУЧАЕ БОЛИ:

Интенсивность болевых ощущений и способность противостоять его варьируется от человека к человеку.

· Если улучшение не наступает после 5 дней лечения,

· если боль сильная, неожиданная и возникает внезапно (включая сильную боль в груди), и / или наоборот приходит регулярно,

· если оно сопровождается другими признаками , как состояние общего недомогания, лихорадки, необычный отек болезненной области, снижение прочности в конечности,

· если вы просыпаетесь ночью.

Обратитесь к врачу.

ВИДАЛЬ СЕМЬЯ

Dafalgan

Обезболивающие и жаропонижающие

парацетамол

, Презентации . Состав . Показания к применению . Минусы-указания . Предупреждение . Лекарственное взаимодействие . Беременность и лактация . Указания по применению и дозировке . Советы . Побочные реакции . лексикон

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (Резюме)

Dafalgan педиатрического пероральный раствор (карамельный аромат ванили); колба с 90 мл градуированной системы дозирования кг (от 3 до 16 кг).
Возвращенные 65%. - Цена: 1,29 евро (s).

Dafalgan 80 мг: шипучий порошок для перорального раствора; коробка 12 мешков.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 80 мг: суппозиторий; Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,12 евро (s).

Dafalgan 150 мг: шипучий порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,14 евро (s).

Dafalgan 150 мг: суппозиторий; Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,20 (s).

Dafalgan 250 мг: шипучий порошок для перорального раствора (апельсиновый вкус); коробка 12 мешков.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,21 евро (s).

Dafalgan 300 мг: суппозиторий; Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,25 евро (с).

Dafalgan таблетка по 500 мг; Вставка 16.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 500 мг: шипучая таблетка делима; Вставка 16.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 500 мг: капсулы (красный и белый); Вставка 16.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

Dafalgan 600 мг для взрослых: суппозиторий (белый); Графа 10.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,36 евро (s).

1 г Dafalgan: таблетки (белый); коробка 8.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

1 г Dafalgan: шипучие таблетки делимые (ароматы: грейпфрут, апельсин); коробка 8.
Возвращенные 65%. - Цена: 1,08 евро (с).

UPSA лаборатория

СОСТАВ (Резюме)
р-кг доза р саше р предполагается
парацетамол 15 мг 80 мг 80 мг
натрий 66 мг
сорбитол +
сахар 0,17 г

р саше р предполагается р саше
парацетамол 150 мг 150 мг 250 мг
аспартам + +
натрий 55,7 мг 93 мг
сорбитол + +

р предполагается р PC р ф EFFERV
парацетамол 300 мг 500 мг 500 мг
натрий 412,4 мг
сорбитол +

р колпачков р предполагается
парацетамол 500 мг 600 мг

р PC р ф EFFERV
парацетамол 1 г 1 г
натрий 565 мг
аспартам +

ПОКАЗАНИЯ (Резюме)
Это лекарство является обезболивающим и жаропонижающим , который содержит парацетамол.
Он используется для снижения температуры и при лечении болезненных состояний.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ (Резюме)
Этот препарат не следует применять в следующих случаях:
  • тяжелые заболевания печени,
  • воспаление или кровотечение из прямой кишки (для суппозиториев)
  • фенилкетонурии (150 мг и 250 мг саше, шипучие таблетки в 1 г: наличие аспартам).
ВНИМАНИЕ (Резюме)
Парацетамол присутствует отдельно или в сочетании с другими веществами , во многих лекарствах: Убедись , что не принимать несколько препаратов одновременно , содержащих парацетамол, как совместное решение влечет за собой риск передозировок может быть токсичным для печени.
Шипучие таблетки содержат соли ( натрий ) в значительных количествах.
Детская раствор содержит сахара (сахарозы) в значительных количествах.
Взаимодействия (Резюме)
В случае лечения с антикоагулянтом перорального и парацетамола в высоких дозах (4 г в день) в течение по крайней мере 4 -х дней, увеличение мониторинг антикоагулянтной терапии может быть необходимым.
Беременность и лактация (Резюме)
беременность:
Современные научные исследования не выявили каких-либо проблем при использовании парацетамола во время беременности.

Грудное вскармливание:
В обычных дозах использование этого препарата возможно в период лактации.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ДОЗИРОВКА (Резюме)
Это лекарство может быть принято во время или между приемами пищи, с интервалом от 4 до 6 часов между 2 доз. В случае почечной недостаточности , интервал между 2 дозой должен быть не менее 8 часов.
Детская пероральный раствор:
Флакон пероральный раствора сопровождается градуированным дозированием для введения каждой дозы зацепления, соответствующее весу ребенка. чтобы заполнить дозатор, держать слегка наклонена таким образом, что выгравированные линии по горизонтали. Пероральный раствор может быть поглощен в чистом виде или разведенный в воде, молоке или соке. Фиксаторы должны быть расположены на расстоянии 6 часов.
сумки:
Налейте содержимое мешка в стакан, а затем добавить воду, молоко или сок, чтобы растворить порошок.
В 80 мг саше предназначены для детей весом от 5 до 16 кг.
150 мг саше предназначены для детей весом от 8 до 30 кг.
В 250 мг саше предназначены для детей весом от 13 до 50 кг.
суппозитории:
Учитывая риск анального разряда, не рекомендуется использовать более 4 суппозиториев в день.
Суппозитории 80 мг, предназначенных для младенцев весом от 4 до 6 кг.
Суппозитории 150 мг предназначен для детей весом от 8 до 12 кг.
В мг таблетки суппозитории 300 предназначены для детей весом от 15 до 24 кг.
Суппозитории 600 мг предназначены для взрослых.
Капсулы и таблетки:
Шипучие таблетки следует растворить в стакане воды.
Таблетки и капсулы для взрослых и детей старше 6 лет и более 27 килограммов.
Шипучие таблетки забили до 500 мг для взрослых и детей старше 13 кг.
1 г таблетки для взрослых и детей старше 50 кг.

Обычная доза:

  • Взрослые: 500 мг до 1 г, от 1 до 3 раз в день. Не превышать 3 г парацетамола в сутки без медицинской консультации.
    В сильной боли у взрослых и особенно в остеоартрите , то доза максимум может быть увеличен до 1 г парацетамола четыре раза в день, только по рецепту врача.
  • Дети: 60 мг на кг в день, или 15 мг на кг каждые 6 часов или 10 мг на кг каждые 4 часа. Необходимо выбрать подходящую презентацию и следовать советам фармацевта или врача. Следующие режимы дозирования приведены для руководства:
    • Дети от 4 до 6 кг (около 2-4 месяцев): 1 саше или от 1 до 80 мг суппозитории с 80 мг 4 раза в день;
    • Дети от 8 до 12 кг (примерно от 6 до 24 месяцев): 1 саше 150 мг суппозиториев или от 1 до 150 мг, четыре раза в день;
    • Дети от 15 до 24 кг (примерно от 4 до 9: 1) суппозитории 300 мг 4 раза в день;
    • Ребенок весом 30 кг или более: 2 пакета 250 мг таблетки или от 1 до 500 мг, четыре раза в день.
    Максимальная суточная доза парацетамола у детей составляет 80 мг на кг, с минимальными 4 розетки, не более 3 г в день.
TIPS (Резюме)
При лечении лихорадки у детей, когда парацетамол используются в дозе 60 мг на кг в день, добавляя аспирин или его использование в чередовании с парацетамолом не является необходимым, так как аспирин не достичь дальнейшего снижения лихорадки.
Обильное потоотделение обычно сопровождает падение температуры при лечении высокой температуры. Это нормально.
ПОБОЧНЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ (Резюме)
анал раздражение (суппозитории).
В исключительных случаях : аллергические реакции кожи.
сумки:
Как все лекарства и сладость , содержащей нерассасывающийся сахар (сорбит, мальтит ...), возможность диареи в случаях значительного вклада.


СЛОВАРЬ (Резюме)


анальгетик
Drug, который действует против боли. Анальгетики действуют либо непосредственно на центры боли в мозге или блокируя передачу боли в мозг.
Синоним: анальгетик.


антикоагулянт
Препарат, который предотвращает свертывание крови и таким образом предотвращает образование тромбов в кровеносных сосудах.
Антикоагулянты используются для лечения или профилактики флебит, легочная эмболия, инфаркт некоторых. Они также помогают предотвратить образование тромбов в сердце при сердечных аритмий, таких как фибрилляция предсердий или если искусственный сердечный клапан.
Есть два основных типа антикоагулянтов:
  • пероральные антикоагулянты, которые блокируют действие витамина K (витамин К или варфарин), а эффективность контролируется с помощью анализа крови: INR (ранее TP);
  • инъекционные антикоагулянты, производные гепарина, эффективность которых можно контролировать с помощью анализа крови на анти-Ха активности, Хауэлл время (TH) или цефалина Каолин время (АЧТВ) в соответствии с используемыми продуктами. Регулярная доза тромбоцитов является необходимой для продолжительности использования производного гепарина.


жаропонижающий
Лекарственные средства, применяемые для снижения температуры тела во время лихорадки.


остеоартрит
Износ хряща, ответственного за боли в суставах и ограничение движения.


понос
Медицинский строго понос «выбросы слишком часто и слишком обильное стул.» В самом деле, здравый смысл лечит диарею концепции частых свободных испражнений. Как правило, испражнения пастообразные, но выброс жидкого стула или почти не образуется, без боли или связанного конкретного расстройства, не является патологическим. Можно говорить о диарее, когда движения жидких кишечника повторяется в течение дня, и потребности являются срочными или болезненными.
Многие лекарства могут ускорять кишечный транзит и сделать их более жидкий стул без этого побочного эффекта действительно вызывает тревогу.
Антибиотики могут изменить пищеварительный флор, необходимый для пищеварения, и вызывают понос более или менее раздражающим, но доброкачественный. Эффект появляется сразу или через несколько дней лечения. Одной из форм тяжелой и необычной диарея, псевдомембранозный колит, можно увидеть после лечения антибиотиками; это условие приводит к эмиссии слизи и ложных мембран (напоминающий кожные лоскуты), связанным с болью в животе; запор может заменить первоначальный понос. Псевдомембранозный колит может произойти через несколько дней после прекращения лечения антибиотиков и требует неотложной медицинской помощи.


воспаление
естественная реакция организма против признанного элемента, как за рубежом. Это происходит локально покраснение, тепло, боль или отек.


почечная недостаточность
Неспособность почек удалять отходы или наркотики. Почечная недостаточность не обязательно приводит к уменьшенному количеству мочи. Только анализ крови и измерение креатинина может указывать на заболевание.


фенилкетонурия
наследственное заболевание характеризуется отсутствием какого-либо фермента, и который приводит к накоплению в крови токсического продукта. Его Систематический скрининг при рождении. Лечение основано на определенной диете во младенчестве.


дозировка
Количество и распределение дозы препарата в зависимости от возраста, веса и общего состояния пациента.


аллергическая реакция
Реакция из-за повышенную чувствительность организма к препарату. Аллергические реакции могут принимать очень разнообразные аспекты: крапивница, ангионевротический отек, экзема, сыпь кнопки, напоминающие корь и т.д. Анафилактический шок является аллергической реакцией, которая вызывает дискомфорт от внезапного падения кровяного давления.


соль
химическое вещество, наиболее известным является хлорид натрия или поваренной соли. Соли диета не содержит натрий; он обычно замещен калием.


натрий
неорганическое вещество, которое может образовывать соли, в частности, с хлором (хлорид натрия или поваренной соли).


сахар
Общий термин для различных веществ, наиболее распространенным является сахароза. Другие сахара могут содержаться в лекарственных препаратах: глюкоза, фруктоза, лактоза и т.д. Глюкоза является сахар используется организмом; это только циркулируют в значительных количествах в крови.
Подсластители (заменитель сахара) допускаются в диабетиков и людей на диете и очень низким содержанием калорий.


передозировка
Принимая избыточное количество лекарственного средства показывает увеличение интенсивности побочных эффектов, даже при возникновении побочных реакций.
Это передозировка может привести от случайного отравления, или добровольца в предсмертной цели, то вы должны проконсультироваться с токсикологическим центром в вашем районе (список прилагается к книге). Но чаще, передозировка является результатом ошибки в понимании порядка, или поиска для повышения эффективности при превышении рекомендуемой дозы. Наконец, непреднамеренное самолечение может привести к чрезмерному количеству в поглощении того же вещества в различных лекарственных средствах. Некоторые препараты подвергать более конкретно риску, так как они считаются (ошибочно), как безобидные: витамины А и D, аспирин и т.д. Остановка или уменьшение домкратов наркотиков, чтобы удалить передозировку расстройства.

Наши врачи-аптекари могут проконсультировать вас

DOLIPRANE Ребенок 300MG 10 Суппозиториев DOLIPRANE Ребенок 300MG 10 Суппозиториев
2,99 €
Добавить в корзину
В наличии
EfferalganMed 3% Buvable Pediatric Solution 90ml EfferalganMed 3% Buvable Pediatric Solution 90ml
2,59 €
Добавить в корзину
В наличии
СВЯЗАННЫЕ ПОИСКИ С ПАРАЦЕТАМОЛ

Советы наших натуропатов

How to naturally protect baby against mosquitoes? How to naturally protect baby against mosquitoes?

The beautiful days are coming, with them the mosquitoes have made their return for the sole purpose of preventing us from sleeping and devouring us. There are many protections on the market to protect us from it, but what about baby? We are often afraid to apply harmful and aggressive lotions on our little blond heads, so nothing better than to turn to nature…

Читайте статью в блоге
Совет здоровья