Doliprane LIQUIZ PARACETAMOL KIND 200MG 12 BAG

3400927894114

Doliprane Liquiz Pracétamol Kind 200 mg ohne Zucker 12 Beutel ist ein Arzneimittel, Paracetamol. Liquiz Tylenol 200 mg wird für Schmerzen und / oder Fieber einschließlich Kopfschmerzen, Grippe-Symptome, Zahnschmerzen, Steifigkeit angegeben

Weitere Details

Der Rat Ihres Apotheker

Verwendet für: Paracetamol, Kopfschmerzen, Grippe-Symptome.

Erhältlich versandfertig in 1-2 Werktagen

Siehe Lieferbedingungen-Freies Verschiffen ab 99€*

3,45 € TTC

Dieses Produkt ist ein Medikament.

Sie müssen überprüfen Sie die "Jai das Handbuch dieser Droge lesen" dieses Produkt in den Warenkorb zu legen.

Ce produit est un médicament. Vous devez attester avoir lu la notice avant de pouvoir commander ce produit.

In den Warenkorb

Auf meine Wunschliste

Doliprane LIQUIZ PARACETAMOL KIND 200MG 12 BAG

 

Für Warnungen, Vorsichtsmaßnahmen für die Anwendung und Wider-Indikationen finden Sie in den Gebrauchsanweisungen.


Liquiz Tylenol 200 mg wird für Schmerzen, Fieber, Kopfschmerzen, Grippe-Symptome angegeben. Alle Medikamente Tylenol Paracetamol Grundlage Ihrer Online-Apotheke.


Beschreibung Liquiz Pracétamol Kinder Tylenol 200 mg ohne Zucker 12 Beutel

 

Liquiz Tylenol 200 mg zuckerfreien Kinder zwischen 11 und 38 kg, ist ein Arzneimittel, Paracetamol. Liquiz Tylenol 200 mg wird für Schmerzen und / oder Fieber einschließlich Kopfschmerzen, Grippe-Symptome, Zahnschmerzen, Gliederschmerzen angegeben. Die Dauer der Behandlung ohne ärztlichen Rat bis 5 Tage für die Schmerzen und drei Tage bei Fieber begrenzt. Für Kinder von 11 bis 38 kg (ca. 18 Monate bis 13 Jahre) vorbehalten.


Board of Tylenol verwenden Liquiz Pracétamol Kind 200 mg ohne Zucker 12 Beutel

 

oral. Für Kinder von 11 bis 38 kg vorbehalten. Die Suspension kann reines getrunken oder in einer kleinen Menge von Getränke (z.B. Wasser, Milch, Fruchtsaft) verdünnt werden.


Zusammensetzung Tylenol Liquiz Pracétamol Kind 200 mg ohne Zucker 12 Beutel

 

Paracetamol 200 mg für 1 Beutel von 12,5 ml. Hilfsstoffe in bekannter Wirkung: Sorbit, Malitol Flüssigkeit, Azorubin (E122), Ethyl-hydroxybenzoat, Methyl und Propyl (Nipasept).

 

Tylenol Präsentation Liquiz Pracétamol Kind 200 mg ohne Zucker 12 Beutel

 

Schachtel mit 12 Beuteln von 8,3 ml.

 

Warnhinweise auf Medikamenten


Warning, ist das Medikament nicht ein Produkt wie jedes andere. Lesen Sie die Packungsbeilage vor der Bestellung. Lassen Sie keine Medikamente in Reichweite von Kindern. Bei anhaltenden Beschwerden den Rat von Ihrem Arzt oder Apotheker. Hüten Sie sich vor Inkompatibilitäten auf Ihrem aktuellen Produkte.

Bitte informieren Sie Ihren Online-Apotheker, der aktuellen Behandlungen, um etwaige Unvereinbarkeiten zu identifizieren. Die Auftragsbestätigung Formular enthält eine benutzerdefinierte Meldung Feld für diesen Zweck zur Verfügung gestellt.

Klicken Sie hier, um die manuelle dieser Droge auf der Website der Nationalen Agentur für Arzneimittelsicherheit und Gesundheitsprodukte finden.

Pharmakovigilanz-Berichterstattung ein oder Wirkung (en) Adverse (n) gebunden (e) Verwendung eines Arzneimittels

 

Schauen Sie sich schneller!

Schnellbestellung

Sparen Sie Zeit, indem Sie die schnelle Auftragsformular. Mit wenigen Klicks können Sie ganz einfach Ihre Lieblings Referenzen bestellen.

Formulaire de commande rapide

Werden Sie ein Fan!

Werden Sie ein Fan

Werden Sie ein Fan unserer Facebook-Seite und erhalten 5 % Rabatt!

Wenn Sie bei Facebook nicht angemeldet sind, bitte, bitte, loggen Sie sich zuerst und dann aktualisieren Sie diese Seite, bevor Sie auf die Schaltfläche klicken Ich mag. Andernfalls werden Sie nicht Ihren Gutschein erhalten.

Vorteile Pflege und Natur Unsere garantierte Qualität und Sicherheit
Apotheker
Fachwelt
Daten
verschlüsselt
Zahlung
Sichere
Paket
folgen
Zu Ihrer
hören